Спорт, спорт, спорт...
На страницу 1, 2, 3 ... 228, 229, 230  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> спорт, спорт, спорт..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Алексей Малашин


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз,12пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: 14:20 Понедельник 08 Июн 2009    Заголовок сообщения: Спорт, спорт, спорт... Ответить с цитатой

По многочисленным просьбам наиболее активных участников форума позволю себе начать тему, в которой можно не только обсудить свежие результаты разнообразных спортивных событий, но и поделиться своими достижениями.
А может быть и найти единомышленников или парнёров в каком-то из своих увлечений.
Если форумчане проявят интерес, и тема разрастётся, можно будет в дальнейшем разбить её на подразделы.

Александр Хлопушин писал:
Лех есть уже тема для обсуждения " Итоги Ролан Гаррос"!!! Мне , как человеку никогда не видевшему большой теннис в живую было бы интересно услышать твое мнение. По мужскому финалу у меня создалось впечатление, что Федерер играл, как хотел, а Содерлинг, как получиться.

Ну, для начала (отвечая на вопросы) поделюсь своими впечатлениями от финалов Ролан Гаррос.

Результаты и мужского, и женского финалов мне показались очень предсказуемыми. Как-то получилось так, что никто из этой четвёрки не входит в список игроков, за которых мне хотелось бы поболеть. Смотрел скорее для галочки, всё-таки в теннисном мире это довольно значимое событие.
Почему-то был уверен в победе Кузнецовой. Мне кажется, что её уровень всё-таки повыше, чем у Динары.
Чему стоит поучиться у Сафиной - это её поразительной трудоспособности. Если в победах Марата очень большой составляющей является его несомненный теннисный талант, то у сестры, как мне кажется, 99% успеха - это тяжёлый труд. Насколько легкой, и непринуждённой, и яркой, и разнообразной (в лучшие годы) выглядела игра Марата, настолько же вымученной смотрится игра Динары.
У мужиков всё ещё более явно. Не знаю, чем обкололся Содерлинг перд матчами с Надалем и Гонзой, но для Федерера точно нужен был какой-то другой рецепт. Разница в классе просто разительная!
Я, честно говоря, Федерера не люблю. Несмотря на его богатейший арсенал, мне он иногда кажется каким-то теннисным роботом. Мне больше по душе та игра, в которую играли МакИнрой, Яник Ноа, Агасси, тот же Марат..
Но, несмотря ни на что, Федя заслужил эту победу. Почему-то мне кажется, что в этом году у него был последний шанс заполучить уже наконец в свою копилку последний из непокорившихся ему титулов турниров Большого Шлема.
Будет очень жаль, если Надаль не оправится до Уимблдона.. Очень интересно будет посмотреть на дуэль этих монстров на траве.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 18:32 Понедельник 08 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха спасибо, что охотно откликнулся на мою просьбу. Дома почитаю и отвечу!!!
_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 19:53 Понедельник 08 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федерер мне понравился тем, что в самые ответственные моменты игры, мог собраться и подать на вылет, либо выполнить сложный удар и делал это так, как будто и не сомневался в своем успехе. Думаю он и несомневался, выглядел уверенно и спокойно.
Женский же теннис, мне кажется во многом зависит от эмоций игрока. Во всяком случае так выглядела Кузнецова в полуфинале. Один, два удара проходят, все окрылилась - игра пошла, и наоборот что то не заладилось - сникла. Тоже самое происходит с соперницей и игра идет, как на качелях. В финале же Кузнецова выглядела значительно сильнее Сафиной, у Динары ничего не получалось. Вот такой мой дилетанский взгляд на этот серьезный вид спорта.

_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Алексей Малашин


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз,12пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: 20:04 Понедельник 08 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. Всё правильно. Единственное, что Феде и собираться в нужный момент не инадо было. У него, в отличие от Содерлинга, мотивация и так зашкаливала. Для него это практически последний шанс взять Френч Оупен. А швед и так выше головы прыгнул. Я думаю, кстати, что в этом и была главная ошибка Содерлинга. Ему надо было просто расслабиться и играть в тот теннис, который принёс ему успех в матчах против Надаля, Коли и Гонзалеса. Было бы больше шансов. А он, наоборот, зажался и, кроме приличной подачи, практически ничего и не показал.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 21:12 Понедельник 08 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается твоих любимых игроков - Джон Макинрой, Андре Агасси, эти люди по жизни ЛИЧНОСТИ и кроме спортивных талантов обладали незаурядными актерскими дарованиями. Их игра сопровождалась, монологами, мимикой, репликами, словом представляла собой зрелище достойное самых великих театральных сцен, о спортивной стороне вообще молчу, впрочем и не мне судить.
_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Алексей Малашин


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз,12пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: 14:58 Вторник 09 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правда. Агасси, конечно, просто очень харизматичен, не актёр. Из ныне играющих, пожалуй, и нет таких, кого бы публика так боготворила. А вот МакИнрой артист ещё тот - и ракетки ломал, и со зрителями ругался, и в судей полотенцами кидал...
Был ещё один очень прикольный дядька (блин, никак не могу вспомнить как его зовут..), по-моему, иранец. С усами, как у Будённого.. Он и сейчас ещё играет в ветеранских и выставочных турнирах. Такие номера и трюки отмачивает, что зрители просто ревут от восторга.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Алексей Малашин


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз,12пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: 15:00 Вторник 09 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау, народ!
А на завтрашний матч с финнами какие прогнозы? Кто у нас по футболу специалист?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Олег Бершадский


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 51
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 15:10 Вторник 09 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Малашин писал(а):
Ау, народ!
А на завтрашний матч с финнами какие прогнозы? Кто у нас по футболу специалист?


Финляндия - Россия 0 - 2.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 18:28 Вторник 09 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас труднопрогнозируемая команда. Тем более давно не играли. Рискну предположить 1:2 в нашу пользу.
_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Алексей Малашин


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз,12пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: 18:57 Вторник 09 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В футболе специалист небольшой, но мой прогноз 1-1
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 19:02 Вторник 09 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По какой программе и восколько матч?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Олег Бершадский


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 51
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 19:09 Вторник 09 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2130 – 2330 Футбол. Отборочный матч Чемпионата мира. (Сборная России - сборная Финляндии. Прямой эфир) [Первый]
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Олег Бершадский


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 51
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 19:09 Вторник 09 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничья нас не устроит. Только победа.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 20:26 Вторник 09 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ген по нашему времени 23.30 - ОРТ.
_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Алексей Малашин


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз,12пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: 12:12 Среда 10 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ничья нас не устроит. Только победа.


Ну, тогда остаётся надеяться только на то, что финны будут более результативны, чем в прошлой игре.
В первом матче, если кто не помнит, они себе два гола из трёх сами забили здорово!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> спорт, спорт, спорт.. Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 228, 229, 230  След.
Страница 1 из 230

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen