Спорт, спорт, спорт...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 228, 229, 230  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> спорт, спорт, спорт..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 09:29 Четверг 02 Июл 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей к сожалению сейчас ничего не смотрю. Узнал только, что Сафина и Дементьева идут дальше. Какие прогнозы на финалы?
_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Алексей Малашин


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз,12пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: 12:02 Четверг 02 Июл 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не знаю... Неблагодарное это дело - прогнозы. Особенно в женском теннисе.
По поводу мужиков я, наверное, всё-таки разделяю мнение большинства экспертов - в полуфиналах Маррей должен обыграть Роддика, а Федерер - Хааса. Игра Хааса, кстати, по ходу турнира мне очень нравится. Я вчера даже заключил на работе пари на то, что Хаас в четвертьфинале уберёт Джоковича. И оказался прав! Но, боюсь, что даже с такой игрой Федерер Хаасу не по зубам. В-общем, мой прогноз на финал - Федерер - Маррей с шансами на победу 60/40 в пользу Роджера.
По поводу тёток прогнозировать не берусь... По той игре, которую я видел, я бы оценил шансы на выход в финал у Дементьевой повыше, чем у Сафиной. Лена в хорошей форме, практически вылечила свою главную болезнь - отсутствие второй подачи (и, как результат, огромное количество двойных ошибок), и, кроме того, Дементьева выиграла у Серены четыре из пяти их последних встреч.
В-общем, при хорошем раскладе в финале Дементьева против Винус.
При плохом - в финале встретятся сестрички. В обоих случаях я бы оценил шансы на победу так: 60 на 40 в пользу Винус.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 17:02 Четверг 02 Июл 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Сафина с Дементьевой играет? А то почему бы не сделать финал Российским?
_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Алексей Малашин


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз,12пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: 17:52 Четверг 02 Июл 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сафина играет с Винус Вильямс, Дементьева - с Сереной.
Теоретически, конечно, финал может быть российским.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 20:40 Четверг 02 Июл 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лех, а я так понимаю ты против российского финала!!! улыбка Я "ЗА".
_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 23:12 Четверг 02 Июл 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Дементьева уже проиграла Серене! Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 21:53 Суббота 04 Июл 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А финал-то состоялся американским, более того семейным! Crying or Very sad И выиграла его СЕРЕНА!!!
_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 22:36 Суббота 04 Июл 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас параллельно смотрю финальный матч последнего чемпионата мира по хоккею Россия - Канада, только, что Александр Радулов забил шикарный гол!!! Блин какая игра была!!! Просто распирает от гордости за родную команду!!! Парни молодцы!!!
_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 11:15 Воскресенье 05 Июл 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестрички - то и парный разряд выиграли!!! :!:
_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 12:03 Среда 08 Июл 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швейцарский чемпион, победив на Уимблдоне, установил рекорд по количеству титулов на турнирах Большого шлема.
Великий швейцарец Роджер Федерер в воскресенье выиграл свой шестой в карьере Уимблдон, одолев в решающем матче американца Энди Роддика. Заключительный сет завершился с рекордным для Уимблдона счетом 16:14, но более важный рекорд поставил сам Федерер. Роджер одержал 15-ю победу на турнирах Большого шлема, обойдя легендарного Пита Сампраса. А чемпионом Уимблдона среди юношей впервые в истории стал российский теннисист Андрей Кузнецов.

_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 12:52 Среда 08 Июл 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Хлопушин писал(а):
А чемпионом Уимблдона среди юношей впервые в истории стал российский теннисист Андрей Кузнецов.

Алексей, что за парень - Андрей КУзнецов - новая теннисная надежда России или однодневка?

_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 23:42 Понедельник 13 Июл 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха почему тему забросил? Просвети, как наши сумели израильтянинам проиграть в кубке Дэвиса?
_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Алексей Малашин


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз,12пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: 15:03 Вторник 14 Июл 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, не забросил... Просто бурного обсуждения как-то и не было с самого начала.
Да уж, Израилю проиграть - это надо сильно постараться. Реально, конечно, можно было только пару проиграть (всё-таки Эрлих / Рам достаточно сыграны и когда-то были даже №5 в парном рейтинге)... Ну, может ещё одну из одиночек. Но всухую?!..
Даже обсуждать не хочется.
В-общем, с теннисом какая-то беда на этой неделе - как в национальном масштабе, так и на нашем любительском уровне.
Я тут поехал в субботу в Ярославль на турнир, и в первом же сете первого матча сложился голеностоп. Обидно.. Игра-то равная была, против третьего сеянного. Теперь вот третий день ковыляю перебинтованный, прыгаю на одной ноге..


Последний раз редактировалось: Алексей Малашин (15:21 Вторник 14 Июл 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Алексей Малашин


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз,12пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: 15:20 Вторник 14 Июл 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Алексей, что за парень - Андрей КУзнецов - новая теннисная надежда России или однодневка?


Раньше о нём не слышал.. Смотрел в записи его финальный матч с американцем - мне очень игра понравилась. По содержанию и по технике - думаю, что поинтереснее большинства матчей из основной мужской сетки.
Про будущее можно только гадать. Смотря какой настрой и какие амбиции у парня... Несколько лет назад, например, Красноруцкому прочили блестящее будущее. Ну и где он? Спаррингует с Кузнецовой и вполне счастлив. Или Королёв? Ну, пару матчей выиграл в крупных турнирах... а дальше? От денег тоже много зависит. На моих глазах рос талантливый мальчик Саша Бабич, был первым номером в юношеском рейтинге, тоже в полуфинале Уимблдона юношеского играл. Но в один прекрасный момент спонсор сказал - денег нет! А своих средств не было... И усё! Сдулся. Сейчас кого-то где-то тренирует...
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 18:26 Вторник 14 Июл 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Малашин писал(а):
Я тут поехал в субботу в Ярославль на турнир, и в первом же сете первого матча сложился голеностоп. Обидно.. Игра-то равная была, против третьего сеянного. Теперь вот третий день ковыляю перебинтованный, прыгаю на одной ноге..
Сочувствую Алексей по себе знаю насколько болезненны растяжения связок в голеностопном суставе, нога не в одну обувь не влазит, хорошо хоть лето сейчас, можно в сланцах ходить или босиком! Две недели будет болеть. Хоть ты тресни!
Цитата:
Про будущее можно только гадать. Смотря какой настрой и какие амбиции у парня.. От денег тоже много зависит...
Увы это реалии сегоднешнего спорта, да и не только спорта, всей жизни, к сожалению сегодня на одном таланте не выедешь, деньги и связи решают многое, есле не сказать, что все. Будем надеяться, что у этого парня есть всё и талант и деньги и связи!!!
_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> спорт, спорт, спорт.. Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 228, 229, 230  След.
Страница 4 из 230

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen