Спорт, спорт, спорт...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 228, 229, 230  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> спорт, спорт, спорт..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 03:09 Четверг 18 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Решил сначала отписаться в нейтральной теме (это моё первое сообщение). К сожалению, наш футбол давно перестал смотреть. Ну не могу я считать любой клуб своим, если в нём играют бразильцы, хорваты и т.д. Выиграл ЦСКА кубок, все газеты и телевидение с ума посходили: «Мы победили!", а там 2/3 легионеров. А теперь радуемся, что у финнов выиграли, можно подумать, что в хоккей играли. Но футбол очень люблю, сам играл. Когда ездил учиться в Калининград (на киномеханика), то отстаивал честь нашего отряда (правда, проиграли их спортроте). Сейчас качаю с торента матчи иностранных клубов и смотрю отличный, красивый футбол.
И уже 10 лет смотрю формулу 1, но своей машиной так и не обзавёлся :( .
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Алексей Малашин


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз,12пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: 12:26 Четверг 18 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В преф играем иногда, а в покер не умею. Научишь?


Научить, конечно, могу попытаться.. Хотя, если честно, не очень представляю, как это сделать дистанционно. Если действительно интересно, могу для начала посоветовать пару книжек и пару сайтов
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Алексей Малашин


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз,12пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: 12:32 Четверг 18 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И уже 10 лет смотрю формулу 1, но своей машиной так и не обзавёлся .


Да... Своя машина для формулы 1 - это дело непростое.. здорово!
Советую не мелочиться, а покупать сразу конюшню.
С ВMW, например, поторговаться за Sauber. А то чё-то они не тянут
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 13:33 Четверг 18 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Малашин писал(а):
Цитата:
И уже 10 лет смотрю формулу 1, но своей машиной так и не обзавёлся .


Да... Своя машина для формулы 1 - это дело непростое.. здорово!
Советую не мелочиться, а покупать сразу конюшню.
С ВMW, например, поторговаться за Sauber. А то чё-то они не тянут

Спасибо за совет! Что-то я, правда, не сообразил поздравляю .
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Алексей Малашин


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз,12пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: 13:41 Четверг 18 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На здоровье!
Я тоже к Вилльямс присматриваюсь.... здорово!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 14:09 Четверг 18 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может в складчину? Только надо название придумать (как корабль назовёте...), Браун вон как выстрелил! здорово!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 18:25 Четверг 18 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Носенко писал(а):
К сожалению, наш футбол давно перестал смотреть. Ну не могу я считать любой клуб своим, если в нём играют бразильцы, хорваты и т.д. Выиграл ЦСКА кубок, все газеты и телевидение с ума посходили: «Мы победили!", а там 2/3 легионеров. Сейчас качаю с торента матчи иностранных клубов и смотрю отличный, красивый футбол.
А что в иностранных клубах, которые ты смотришь 2/3 наших футболистов!!!!???? улыбка Да и ЦСКА выиграл кубок, показав красивый футбол!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 18:40 Четверг 18 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Носенко писал(а):
Может в складчину? Только надо название придумать (как корабль назовёте...)...
Ага и команду назовите "МАЛАНОСЕНЕЦ" улыбка
_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 19:12 Четверг 18 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я болею за сборную, потому что я Россиянин. И был фанатом ЦСКА, потому что там играли (и не плохо) наши. Сейчас в футболе люблю искусство, а не результат. Очень хорошо понимаю слёзы Рональдо(Португалия), когда они проиграли Греции. Вот пример когда искусство проигрывает... :(
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 19:38 Четверг 18 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно завязываем, спорить тут не о чем. Просто нет сейчас таких команд в мире, чтобы играли одни соотечественники, везде лигионеров полно, футбол стал интернациональным.
_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 13:16 Воскресенье 21 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы, кто вчера смотрел бокс В.Кличко - Р.Чагаев? Как впечатления?
Не скучнова-то было? Поделитесь мнениями.

_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 16:00 Четверг 25 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Носенко писал(а):
И уже 10 лет смотрю формулу 1...
Вот уж чего никогда не понимал, так это гонки ФОРМУЛЫ-1. Если смотреть в живую, может быть интересно, а так по телеку, на отдельных участках проносятся авто, жужжат как мухи, кто, где, ничего не разобрать. Хотя это мое мнение дилетанта. В свое время следил по газетам за такими ассами, как бразилец Айэртон Сенна и француз Ален Прост, отчасти за появлдением нового лидера Шумахера.
_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 16:36 Четверг 25 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр! Абсолютно с Вами согласен! У самого было точно такое же впечатление. Но как-то раз судьба свела с любителем Ф-1,а ещё и коллекционером моделей "Ferrari". У него целый шкаф был забит красными машинками (около 200 шт.), на мой взгляд, одинаковыми. Вот и захотелось разобраться, что люди в этом находят интересного... и втянулся, да ещё и жену подсадил.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 00:23 Пятница 26 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь это замечательно, значит мне есть чему поучиться. Буду потихоньку вникать в премудрости этого мужественного вида спорта.
_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Алексей Малашин


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз,12пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: 01:13 Четверг 02 Июл 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уимблдон кто-нибудь смотрит? Какой сейчас матч классный закончился! Роддик-Хьюитт. Дожал-таки Роддик! 3:2 и почти четыре часа игры! Но и Лейтону надо отдать должное... Красавцы!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> спорт, спорт, спорт.. Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 228, 229, 230  След.
Страница 3 из 230

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen