Предложения по улучшению сайта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Добро пожаловать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6794

СообщениеДобавлено: 13:38 Суббота 17 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В схему "голосование", добавил новую функцию:"кто проголосовал"
попытка установить слайдшоу не удалась, буду пробовать другие скрипты.
может установить на сайте чат?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Олег Колесник
Модератор
заставы Лебёдка

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: 13:51 Суббота 17 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Игорь Шкоков


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи, 8 пз
Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: 22:09 Суббота 17 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы неплохо !
_________________
Игорь Шкоков
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 12:58 Понедельник 26 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, почему Вы не разместили свое фото на этой странице?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Игорь Шкоков


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи, 8 пз
Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: 13:47 Понедельник 26 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все никак не собирусь .Сделаю в ближайшее время!
_________________
Игорь Шкоков
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6794

СообщениеДобавлено: 19:51 Среда 28 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кого проблемы с загрузкой аватара, или фотку отредактировать, или еще чего... - обращайтесь по любым вопросам.


Почему-то опросы игнорируются?

Не успел посетовать, что байки никто не травит - Алексей порадовал!


Последний раз редактировалось: Геннадий Жидков (19:59 Среда 28 Янв 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 12:18 Четверг 29 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Шкоков разместил фото, претендующее на титульный лист альбома, за что ему большое спасибо. Хотелось бы, чтобы в коментариях авторы фото излагали истории размещенных изображений. Я хотел бы знать ПТН на фото Евгения Чернышова-это снимок заставского фотографа или с обложки журнала Пограничник?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 21:06 Четверг 29 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Игорь. Картина классная и в тему. Она уже в конкурсе. Кредистом был Серега Бодров. Его сменил Лукъянов. Может кто расскажет, чем закончился конфликт между Бодровым и Нестеровым. Заодно в чем его соль?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Олег Колесник
Модератор
заставы Лебёдка

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: 00:17 Пятница 30 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, а как дела с чатом?Получится?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 21:40 Пятница 30 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно видеть как с приходом новых членов оживляется форум. Но вот только он становится сугубо лебедочным. Может и вести его в будущем позаставно?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6794

СообщениеДобавлено: 22:21 Пятница 30 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Солнцев писал(а):
Приятно видеть как с приходом новых членов оживляется форум. Но вот только он становится сугубо лебедочным. Может и вести его в будущем позаставно?

Можно,
Геннадий Жидков писал(а):

Когда сообщений набирается на несколько десятков страниц, вновь прибывшим на форум приходится перелопатить кучу информации (по себе знаю) а так всё по полкам.

но если сейчас, один человек представляет свое подразделение? Сколько ему ждать ответа? Соберутся старые друзья, тогда можно и позаставно (разделим тему), а пока:
Лично мне интересно, как служилось в нашем отряде ... лет до моего призыва, и после моего дембеля. Начнем теребить "старичков": Евгений Гусев, Александр Лемешко, Владимир Жнейкин - вам по старшинству первыми открывать цикл рассказов о службе.
Служили-то в одном отряде, наверняка найдется тема всем по душе!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Игорь Шкоков


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи, 8 пз
Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: 18:03 Суббота 31 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена ты прав с одной стороны , но наш начальники он мудрей , мы будем как все остальные пограничные сайты если будем общаться между собой . Лично моё предложение такое : пусть у каждой заставы будет свой модератор ( кто первый зарегистрировался) и тогда у него появится интерес подтянуть своих . Когда соберётся побольше народу появятся и истории о службе , а так мы сразу узнаем всё про нашу родную ЛЕБЁДКУ А дальше будет не интересно .Как Гена сказал это наш сайт и он будет таким каким мы его сделаем , это лично моё мнение .Я желал бы узнать мнение всех участников . ( У меня есть четыре человека из нашего отряда но у них нет компов . Гена можно они зарегистрируются через меня?
_________________
Игорь Шкоков
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6794

СообщениеДобавлено: 21:43 Суббота 31 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь шкоков писал(а):
пусть у каждой заставы будет свой модератор

Модераторами всего сайта является группа "свои", т.е практически все.
игорь шкоков писал(а):
мы будем как все остальные пограничные сайты если будем общаться между собой

Давай уеденимся на форуме 8 пз, а остальные пусть со стороны наблюдают-так?
игорь шкоков писал(а):
Когда соберётся побольше народу появятся и истории о службе , а так мы сразу узнаем всё про нашу родную ЛЕБЁДКУ А дальше будет не интересно

Не думаю, что кто-то из тех кому, я предложил первыми открывать цикл рассказов о службе, напишут о Лебедке(они служили в других подразделениях)
игорь шкоков писал(а):
Как Гена сказал это наш сайт и он будет таким каким мы его сделаем

Чем мы и занимаемся.
игорь шкоков писал(а):
Я желал бы узнать мнение всех участников .

я тоже.
игорь шкоков писал(а):
( У меня есть четыре человека из нашего отряда но у них нет компов . Гена можно они зарегистрируются через меня?

Всем добро пожаловать! Ограничений на регистрацию нескольких пользователей с одного ip, я не устанавливал.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Евгений Чернышов
Модератор
заставы Киприда

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/7пз,10пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: 23:07 Суббота 31 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Владимир СолнцевЯ хотел бы знать ПТН на фото Евгения Чернышова-это снимок заставского фотографа или с обложки журнала Пограничник?
Привет Всем!Владимир Владимирович,сообщаю Вам,это снимок не с заставы.Тогда не было у нас техники такой,все было в чёрно-белых тонах.Я если честно и не знаю откуда снимок уменя взялся,не помню.А журнал Пограничник я не разу и не видел.А что есть такой сейчас?Любопытно было бы посмотреть.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Игорь Шкоков


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи, 8 пз
Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: 23:57 Суббота 31 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя журнал пограничник существует давно , покрайней мере когда мы служили была такая традиция , что в дембельском экземпляре писали свои пожелания все друзья и впринципе все желающие из подразделения где ты служил . Просто в то время даже для отряда приходило очень небольшое количество экземляров , а дозастав они практически не доходили. А вообще здорово что наш форум проснулся после праздников! Гена извини если что ни так ! Просто я посмотрел много наших сайтов , не нужно повторять их ошибок надо чтобы было интересно всем. Пусть все выскажут своё мнение и предложения.
_________________
Игорь Шкоков
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Добро пожаловать Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
Страница 4 из 27

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen