Предложения по улучшению сайта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Добро пожаловать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 14:59 Среда 24 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей абсолютно с тобой согласен! Каждый день вычищаю этих ботов, поищу мод защиты, пока времени не хватает.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 20:25 Среда 24 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! Гена, просьба, перемести пожалуйста фото с моим зоопарком в мою галерею. Думаю Андрей Бухарин поддержит меня в этом. Если я правильно понял, Вы, Андрей, только вчера закончили праздновать свой день рожденья, если благодарность поступила сегодня? Силен, нечего сказать. А Олег Чикин продолжает. Энерджайзеры, понимаешь...
И еще, полностью поддерживаю Алексея по защите нашего детища.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 00:40 Четверг 25 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Солнцев писал(а):
Гена, просьба, перемести пожалуйста фото с моим зоопарком в мою галерею. Думаю Андрей Бухарин поддержит меня в этом.

Владимир Викторович перемещу без проблем (хотя эта функция открыта для своих), как только будут созданы вами личные галереи. В личных галереях предлагаю размещать гражданские фотографии (много лет спустя, семья, увлечение…)
Владимир Солнцев писал(а):
И еще, полностью поддерживаю Алексея по защите нашего детища.

Я извиняюсь, но было невтерпёж похвалиться результатами (это уже 8й вариант сайта) поэтому и тему назвал: тестирование, ещё много нужно отредактировать, и надеюсь, что в процессе формирования сайта все выскажут своё мнение, замечания, предложения… Принимаются к обсуждению любые идеи.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Евгений Чернышов
Модератор
заставы Киприда

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/7пз,10пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: 17:16 Суббота 27 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена спасибо!Вроде все получилось!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 17:33 Суббота 27 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Чернышов писал(а):
Гена спасибо!Вроде все получилось!

Если,что не так, пиши всё поправим.
как тебе новая защита от ботов? ( вопрос при регистрации вместо капча) Можно посмотреть в профиле.
Уже 5 часов ни одного бота. тук,тук,тук.. неужели работает?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Евгений Чернышов
Модератор
заставы Киприда

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/7пз,10пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: 18:46 Суббота 27 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Жидков писал(а):
Евгений Чернышов писал(а):
Гена спасибо!Вроде все получилось!

Если,что не так, пиши всё поправим.
как тебе новая защита от ботов? ( вопрос при регистрации вместо капча) Можно посмотреть в профиле.
Уже 5 часов ни одного бота. тук,тук,тук.. неужели работает?
Гена,я и сам не понял как она работает. Зеленая и зеленого не проходит....))0
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 18:55 Суббота 27 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Чернышов писал(а):
Гена,я и сам не понял как она работает. Зеленая и зеленого не проходит....)

Евгениий не зеленая, а зелёная (у меня работала)-проверь!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Евгений Чернышов
Модератор
заставы Киприда

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/7пз,10пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: 19:59 Суббота 27 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Жидков писал(а):
Евгений Чернышов писал(а):
Гена,я и сам не понял как она работает. Зеленая и зеленого не проходит....)

Евгениий не зеленая, а зелёная (у меня работала)-проверь!
Всё работает!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 20:07 Суббота 27 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Чернышов писал(а):
Всё работает!

Работает, и ботов нет!!!
Поправил главную страницу форума-вроде не плохо получилось?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Вадим Гусаренков
Модератор
форума спорт, спорт, спорт..

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч. 2133/рота связи
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 1895

СообщениеДобавлено: 18:18 Четверг 08 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с прошедшими праздниками, желаю всем всего самого хорошего.
в галерею роты связи загрузил фотографии.
К большому сожелению не помню всех по имени и фамилии, прошу всех кто помнит дописать фамилии пропущенных.
Игорь Дубровин если ты кого помнишь-впиши.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 14:31 Пятница 09 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчанам доброе утро! Фотоальбом пополняется фотографиями. Хотелось бы, чтобы авторы напоминали фамилии ребят, изображенных на фото. Гена, возможно ли запустить фото в программу слайд-шоу? Олег Владимирович, классные снимки Вы прислали. И Олег Чикин показал свое лицо. Молодцы. Кстати Малашин висит в одноклассниках, но к нам не заходит. Может кто его пригласит понастойчивей? И Тюпина с Крупиным хотелось бы видеть.

Последний раз редактировалось: Владимир Солнцев (20:17 Пятница 09 Янв 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 19:53 Пятница 09 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Солнцев писал(а):
Гена, возможно ли запустить фото в программу слайд-шоу?

Владимир Викторович, стандартной функции слайд-шоу в галерее нет.
Попробую поискать дополнительный мод.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Рамис Габидуллин


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 52
Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 02:17 Вторник 13 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хотелось поблагодарить Генадия от всего сердца за создание этого сайта! Спасибо!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 11:46 Среда 14 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенёс все поздравления в отдельную тему.
Когда сообщений набирается на несколько десятков страниц, вновь прибывшим на форум приходится перелопатить кучу информации (по себе знаю) а так всё по полкам.
Какие мнения по этому поводу? (если коллектив не одобрит, верну все на место)
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 16:26 Четверг 15 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Жидков писал(а):
Перенёс все поздравления в отдельную тему.
Когда сообщений набирается на несколько десятков страниц, вновь прибывшим на форум приходится перелопатить кучу информации (по себе знаю) а так всё по полкам.
Какие мнения по этому поводу? (если коллектив не одобрит, верну все на место)


Одобряю и поддерживаю.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Добро пожаловать Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen