и как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов pogran-zastava.ru -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  

стоит ли запретить редактирование своих сообщений
запретить
46%
 46%  [ 6 ]
не запрещать
53%
 53%  [ 7 ]
Всего голосов : 13
кто проголосовал: Александр Беседин, Александр Кобзев, Александр Козлов, Алексей Колганов, Анатолий Брановицкий, Вадим Гусаренков, Виктор Зотов, Виталий Наумов, Геннадий Жидков, Ильдар Сабанаев, Михаил Бокша, Николай Неживой, Червяков Николай

Автор Сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 20:13 Пятница 30 Май 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Беседин писал(а):
Да, у Игоря сейчас нелёгкие времена...
Надо его разблокировать, и дать высказаться...
Они с Саней Хлопушиным и раньше чудили, творческие люди...
не получается

Саша чудачеством не отличается, да у них был конфликт, я Сашу не поддержал и Саша решил уйти, но! Спокойно, без истерик, объяснил мне своё решение и ушёл, хотя обладая правами администратора сайта, можно громко хлопнуть дверью напоследок. Кстати, его регистрация в статусе администратора действительна по сей день.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Юрий Коликов
Модератор
заставы Отборный

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/2пз
Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: 21:06 Пятница 30 Май 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий, здравствуй!
Честно, я не хочу отвечать на этот опрос.
Кто-то прав,а кто-то нет..
У каждого свое мнение.
Но вот хрень какая, когда на нашем сайте кто-то ссорится, то посещаемость сайта вырастает во много раз...
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 22:22 Пятница 30 Май 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, эта тема как раз и создана для того, чтобы каждый имел возможность высказать своё мнение по данному вопросу, а именно нужно ли запретить редактирование сообщений или нет, не поднимать этот вопрос я не мог, поскольку от этого зависит целостность нашего сайта.
Что касаемо посещаемости, спору нет, всякого рода негатив привлекает аудиторию, но думаю в данном случае причина всплеска посещаемости, это наш праздник, по крайней мере, хочется в это верить.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Юрий Коликов
Модератор
заставы Отборный

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/2пз
Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: 22:53 Пятница 30 Май 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий,я все понимаю.
Да,Игорь не прав,что удалил свои сообщения. Когда Александр Хлопушин ушел с сайта,я ему тоже писал в личку.И знаю,что это такое.
Игорь сделал свой выбор. Это его право!
А меня волнует другое: на сайте будет кто-либо шевелится??
Даже банальное,на первый взгляд, видео на фотографии.
Кто нибудь будет делать?
Прошло 28 мая. Песню хорошую кто-нибудь загрузил,чтоб поздравить всех на нашем сайте?
Почему,когда новенькие заходят им никто отвечает?
Печально это все...... не получается
Ребята,Вы не правы.

Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Юрий Коликов
Модератор
заставы Отборный

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/2пз
Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: 23:56 Пятница 30 Май 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз пишу..
Как-то быстро у нас записывают в недруги.
Тем более если 2 офицера выступило.
Еще раз обращаюсь,думайте,что Вы пишите..
здорово!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Алексей Колганов


Служил: КППО\КингисеппскийПО/в.ч.2133/РМО/китай/
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1356

СообщениеДобавлено: 23:57 Пятница 30 Май 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще мужики в ступоре,даже не знаю что сказать , всякое в жизни бывает и у любого у нас проблем немерено,если будет желание поделиться, то поделись может чем поможем словом или советом, но это чисто пожеланию, а если удаление сообщений влияет на сохранность нашего сайта ,то я за отказ от правки сообщения.из-за большой географии проживания мы не можем встретиться и просто поговорить,то наш сайт является мостом между нами и очень -бы не хотелось этот мост потерять.мы все служили в одном отряде,но в разное время и разных подразделениях, но здесь мы сплотились и подружились и думаю надо это сбереч
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Олег Колесник
Модератор
заставы Лебёдка

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: 00:18 Суббота 31 Май 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Коликов писал(а):
Еще раз пишу..
Как-то быстро у нас записывают в недруги.
Тем более если 2 офицера выступило.
Еще раз обращаюсь,думайте,что Вы пишите..
здорово!

Согласен с Юрой на все сто.Все люди разные, у каждого своё мнение свои интересы.И давайте пожалуйста в комментариях это учитывать.

А по поводу сообщений я предлагаю в течении 1 недели можно редактировать.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Беседин
Администратор

Служил: КППО/Кингисепский ПО/ в.ч. 2133/ 8 пз, РМО
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 11638

СообщениеДобавлено: 00:32 Суббота 31 Май 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр, если хочешь движухи, заходи ко мне, там и поздравления и песни и политика...

http://vk.com/katarsis777
muz

Ни на одном сайте, нет такого, чтобы нельзя было удалять свои сообщения, это право каждого, тем более, если на то есть причина.
Хочется почитать чё нить интересное, почитайте классику...
Mad

Жизнь стала нервная
Evil or Very Mad

Дружно пьём афобазол
смешно
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Александр Беседин
Администратор

Служил: КППО/Кингисепский ПО/ в.ч. 2133/ 8 пз, РМО
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 11638

СообщениеДобавлено: 00:34 Суббота 31 Май 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Колесник писал(а):


А по поводу сообщений я предлагаю в течении 1 недели можно редактировать.


Тоже вариант, проспишься, глянешь, ё-моё чё написал...
улыбка
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Олег Колесник
Модератор
заставы Лебёдка

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: 01:00 Суббота 31 Май 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня!И такое может быть. смешно
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 10:41 Суббота 31 Май 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, а ещё лучше, установить автоматическое удаление сообщений как в чате, ну к примеру дней через 10-15, или заменять всё на смайлики, вот здорово будет, написал ты сообщение и в командировку уехал, по возвращению хочешь ответы почитать, а тебе"Хочется почитать чё нить интересное, почитайте классику..."
Это ты не читаешь старые ветки, есть люди длительное время отсутствовавшие на сайте, а с вновь прибывшими как быть, им что смайлики читать или классику?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 11:17 Суббота 31 Май 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь ребята, по поводу друзей и недругов, конкретно данная тема создавалась с конкретной целью- обсуждение технического вопроса на редактирование сообщений, соответственно была указана причина возникновения данного вопроса, написал как есть, чего скрывать?
А уж кто к кому как относиться, это дело сугубо личное и ведь с этим ни кто не спорит? каждый имеет право на собственное мнение? Соответственно высказанное мнение, не должно содержать оскорблений.

ну и к размышлению, удалил ты сообщения из переписки, впредь кто с тобой общаться будет? Какой смысл, тебе отвечать, ежели завтра ты тоже самое сделаешь? А ежели каждый так поступит? Нахрен тогда это всё?
лично я в таком формате общаться не собираюсь, лучше уж классику читать!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Александр Беседин
Администратор

Служил: КППО/Кингисепский ПО/ в.ч. 2133/ 8 пз, РМО
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 11638

СообщениеДобавлено: 14:33 Суббота 31 Май 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классику, читать и слушать - ВСЕГДА!
Mad muz

Ген, я тебя понимаю, как создателя сайта...
Но люди не железные, всякое бывает...
грустный

Да и никто больше свои сообщения не удаляет
не получается
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Анатолий Брановицкий


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133
Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 20:17 Воскресенье 01 Июн 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики. читал я ваши высказывания и смеялся про себя. Почему- мы все взрослые люди( все за 40, а некоторым и за 60) и за свои слова надо отвечать, не уверен - не пиши, а написал- отвечай. Уговаривать никого не надо- каждый для себя уже решил в 1991 году(после беловежской пущи). Плюрализм мнений уже довел людей - кого до Майдана, а кого и до Чечни. Так что, кто не с нами, тот против нас.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Алексей Колганов


Служил: КППО\КингисеппскийПО/в.ч.2133/РМО/китай/
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1356

СообщениеДобавлено: 20:43 Воскресенье 01 Июн 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Брановицкий писал(а):
Мужики. Так что, кто не с нами, тот против нас.
с этим я никогда не соглашался и не соглашусь.кто не с нами и бог с ним -сколько людей столько мнений и каждый имеет право на свое
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов pogran-zastava.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen