О грустном
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> о грустном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Игорь Кочепасов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/ рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 16:03 Среда 05 Сен 2012    Заголовок сообщения: О грустном Ответить с цитатой

Решил создать новую тему. Модераторы потом могут удалить.
Касается всех, кто служил и знает ст.прапорщика Александра Островского.
Его не стало. Завтра проводы в последний путь. Добрый человек. Очень и очень жаль.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Тыну Прей
Модератор
форума «Сааремаа сегодня»
заставы Киприда

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/11 пз, разведотдел; 1986-1989 Раквереский ПО, в/ч 2294, разведотдел
Возраст: 73
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 899

СообщениеДобавлено: 16:59 Среда 05 Сен 2012    Заголовок сообщения: Re: О грустном Ответить с цитатой

Игорь Кочепасов писал(а):
Решил создать новую тему. Модераторы потом могут удалить.
Касается всех, кто служил и знает ст.прапорщика Александра Островского.
Его не стало. Завтра проводы в последний путь. Добрый человек. Очень и очень жаль.


Печальное известие. Помню Сашу Островского как маленького озорного большеглазого парня со спецсвязи, по службе очень часто общались. Моё соболезнование его родным и друзьям.

_________________
Тыну Прей, замполит 11 пз 1974-1981, офицер разведотдела 1982-1986, теперь журналист.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Леонид Сапитон


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч. 2133/рота связи
Возраст: 63
Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 20:32 Среда 05 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасно помню всегда жизнерадостного и добродушного прапорщика Александра Островского ! У нас , срочников , всегда был с ним лад и взаимопонимание . Очень жаль , что такой человек ушел так рано . Мои соболезнования родным и близким Александра !
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Виталий Мархотин
Модератор
подразделения АТР-РМО

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/ РМО
Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: 20:47 Среда 05 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень печальное известие! грустно Очень жаль,на самом деле очень хороший человек!(даже нехочется писать что,,, был)Старшим машины,со мной частенько ездил!Игорь,что с ним случилось?
_________________
Служил водилой в РМО
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Игорь Кочепасов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/ рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 20:58 Среда 05 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Саши в последнее время проблемы с ногами были сделали операцию и врачи выписали обезболивающие таблетки. А здесь подоспел аппендицит. Подумали что после операции боли отдаются и глушили эту боль таблетками. Ну а когда совсем стало плохо было уже поздно. Перитонит. Человека нет. Грустно все это.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Виталий Мархотин
Модератор
подразделения АТР-РМО

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/ РМО
Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: 21:06 Среда 05 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залечили человека.Ему наверное и 55-лет не было?
_________________
Служил водилой в РМО
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Игорь Кочепасов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/ рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 21:47 Среда 05 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Виталь, он старше 55. Но все равно еще жить да жить. Дети взрослые уже и дед с бабой к тому же.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Ильдар Сабанаев


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/6 пз
Возраст: 58
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: 23:07 Среда 05 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...я не сталкивался с Апександром.но хотел бы выразить свои соболезнования родным и близким покойного.Игорь,тебе сочувствую,тяжело терять человека которого знал очень хорошо.... грустный
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Александр Козлов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз,авторота,рота связи.
Возраст: 69
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: 00:13 Четверг 06 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! я его знал ,но это было очень давно.Уже плохо помню.Подскажите,есть ли где в галерее его фото.Соболезную всем его близким и друзьям!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Русских


Служил: КСЗПО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/АТР(санчасть)
Возраст: 72
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 11:58 Четверг 06 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, передай соболезнование его родным. Какое горе!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Виталий Наумов
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 56
Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 1089

СообщениеДобавлено: 18:15 Четверг 06 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль Сашу, у нас на учебном он отвечал за практические занятия с водителями (вождение) весь призыв осень 85 окатывал он. И потом по службе приходилось очень часто пересекаться. Помню веселым, жизнерадостным человеком. Очень жаль. Мои соболезнования родным и близким.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Курилов Владимир
Модератор
подразделения рота связи

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 60
Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 13:15 Пятница 07 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вышесказанному,Сашку знал очень и очень хорошо,соболезнование жене Раисе,сыну,дочери,внукам,земля пухом.Сочувствую.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Смирнов
Модератор форума

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 66
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 943

СообщениеДобавлено: 19:06 Воскресенье 09 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверное в свое время был всех ближе с Александром. Рота связи, на срочной вместе служили в штабе: он в 1 отделении штаба- картографом, я в 4- делопроизводителем. Частенько оставались после работы в штабе не уезжая с нарядом в 18.00. Нам благоволил нач. 4 отделения майор Федотков, разрешая прогуляться по городу и идти до части пешком. Собственно остаться на прапорщика я его уговорил пока мы шли до части из штаба. В то время стали посылать в загранкомандировки. На следующий день я уже оформлял документы на присвоения нам звания прапорщик, благо мы имели среде-техническое образование и звание нам присваивалось без курсов. Потом нам дали общежитие ( вот не помню адрес) в городе. Прожили в нем около года. С нами потом жил то-же горьковчанин прапорщик Шашков Коля и прапорщик с Уфы. Его я помню смутно. Кто-то рассказывал историю про прапорщика оказавщегося в трубе в одном из зданий крепости, вот это и был он. Прослужил он месяца два, поэтому и не помню его. Затем Сашка пошел на СПС, я стал начальником секретной части. До моего отъезда в Бангладеш дружили семьями. Мне дали квартиру около парка, ему осталась та, в которой у нас была общага. Раисе мои глубокие соболезнования.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Николай Неживой


Служил: КППО:Калининград-20 пз, Кингиссепп-6,13 пз, штаб, КСАПО: Московский пого-штаб-ОК, КЗабПО: Округ-ОК,
Возраст: 69
Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 802

СообщениеДобавлено: 10:19 Понедельник 10 Сен 2012    Заголовок сообщения: ре Ответить с цитатой

Присоединяюсь к соболезнованиям. Помню хорошо. Очень добродушный был и что-то хмурым я его неи разуне видел. Очень жаль.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Смирнов
Модератор форума

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 66
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 943

СообщениеДобавлено: 22:28 Понедельник 10 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с ним
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> о грустном Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen