О грустном
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> о грустном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Игорь Кочепасов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/ рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 11:33 Пятница 21 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да легко. Я в скайпе есть. Могу в личку адрес скинуть.Поболтаем.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 12:31 Пятница 21 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, если можно, про Ефановых Ольгу и Николая поподробнее. Спасибо за сообщение.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Игорь Кочепасов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/ рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 12:47 Пятница 21 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мало, что про них знаю. Володя Курилов потом больше расскажет.
Володя, ты записку получил от меня?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 12:55 Пятница 21 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,да! Спасибо, Игорь!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Смирнов
Модератор форума

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 66
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 943

СообщениеДобавлено: 18:43 Воскресенье 23 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володьке Курилову. Хотелось-бы про Ефановых узнать . В свое время был дружен с ними.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Козлов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз,авторота,рота связи.
Возраст: 69
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: 22:52 Четверг 27 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже был близко знаком с Колей Ефановым и его женой.Но как сложилась их дальнейшая судьба не знаю,кто знает проясните.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Курилов Владимир
Модератор
подразделения рота связи

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 60
Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 18:56 Пятница 28 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь,я понял,свяжусь,просто меня не было дома,про Ефановых просто нет слов,была семья и нет,что конкретно произошло не знаю,Игорь Духанин сказал при встрече расскажет,а я знаю что Ольга умерла в 1997,Николай в 2003 и Лилька чуть позже.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Смирнов
Модератор форума

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 66
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 943

СообщениеДобавлено: 22:09 Пятница 28 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не думал, что так могло быть. Володь, уточни, пожалуйста.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Русских


Служил: КСЗПО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/АТР(санчасть)
Возраст: 72
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 22:38 Суббота 29 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, неужели речь идет о Коле Ефанове, который на фото в галерее АТР-РМО "Деды 1974г"?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Александр Смирнов
Модератор форума

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 66
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 943

СообщениеДобавлено: 23:57 Суббота 29 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Александр,это именно он, только еще в чине старшины.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Козлов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз,авторота,рота связи.
Возраст: 69
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: 23:16 Среда 17 Окт 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя Курилов.В 1979 в конце декабря я увольнялся,все Ефановы были живы и здоровы,значит эта трагедия произошла позже,даже в 1981 я встречался с Васей Соколовым,он мне об этом ничего не говорил.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Курилов Владимир
Модератор
подразделения рота связи

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 60
Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 23:33 Четверг 18 Окт 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр,да конечно это произошло намного позже тех лет что ты пишешь,я кстати выше года их смерти указал.Для меня их смерть тоже оказалась шоком,столько лет знать эту семью,тем более Николай земляк,много помогал,подсказывал,Лилька это была пацан в юбке,на Новый год я всегда был у них,потому что был Дедом Морозом,а Николай всегда просил,Володь зайди,все взрослые,понимаем,но так хочется что б Дед Мороз поздравил,вроде все было недавно,а скольких уже нет,до боли обидно,жить,бы ещё да жить,но судьба распоряжается по своему.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Екатерина Розанцева


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/разведотдел
Возраст: 80
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 470

СообщениеДобавлено: 01:34 Среда 24 Окт 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что прочла известие об Александре Островском. Тяжело узнавать такие новости о знакомых людях. Выражаю искреннее соболезнование родным и близким. Пусть земля ему будет пухом.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Сергей Рандель


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/разведотдел, 1ПК
Возраст: 69
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01:02 Пятница 30 Ноя 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja horosho ponju Ostrovskogo,Mõ vidilis pochti kazdõi den.telegramõ.
S nim bõlo vsegda horosho rabotat.Soboleznovanja vsem blizkim.
S problemami mozno pisat.
S sobolezvonjema Sergei Randel
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Юрий Коликов
Модератор
заставы Отборный

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/2пз
Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: 01:21 Пятница 30 Ноя 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Рандель писал(а):
Ja horosho ponju Ostrovskogo,Mõ vidilis pochti kazdõi den.telegramõ.
S nim bõlo vsegda horosho rabotat.Soboleznovanja vsem blizkim.
S problemami mozno pisat.
S sobolezvonjema Sergei Randel

Я хорошо помню Островского, мы виделись почти каждый день.(телеграмма)
С ним было всегда хорошо работать. Соболезную всем близким.
С проблемами можно писать.
Соболезную Сергей Рандель...


Я извиняюсь, что перевел(Хотя это может каждый прочитать). Может что-то и не так.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> о грустном Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen