Давайте пользоваться Гуглом!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Альбом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Олег Колесник
Модератор
заставы Лебёдка

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: 21:24 Пятница 08 Июн 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Олег а это твое место проживания?

Да это мой дом.Я точно не помню может в Яндексе, можно путешествовать по улицам?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Владимир Рехокайнен
Модератор
проекта карта Google

Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/5 ПЗ\Хийума
Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 18:42 Воскресенье 10 Июн 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Колесник писал(а):
Цитата:
Олег а это твое место проживания?

Да это мой дом.Я точно не помню может в Яндексе, можно путешествовать по улицам?

Олег про Яндекс я не знаю , но вот здесь посмотри наши места проживания https://maps.google.com/maps/ms?msid=202984102422752196540.0004bac035713663b9c37&msa=0 если интересно могу прислать приглашение на эту карту там нас трое пока .для этого надо емаил твой
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Владимир Рехокайнен
Модератор
проекта карта Google

Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/5 ПЗ\Хийума
Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 18:45 Воскресенье 10 Июн 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Жидков писал(а):
Владимир Рехокайнен писал(а):

Ну вот эта карта разве не интересна , и вот ее можно редактировать всем сместе . Для этого на МЫЛО высылается приглашение и тогда человек может делать добавки и изменения. Ищешь интересное место -обозначай и описывай его.

Владимир, высылай приглашение decor-pro@mail.ru , попробую позиции кредо на участке Лебёдки обозначить.

приглашение выслал - получил ли?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: 10:14 Понедельник 11 Июн 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Рехокайнен писал(а):

приглашение выслал - получил ли?

Владимир, приглашение получил, на странице язык поменял, а на карте не получается.
Добавил на карту 8 заставу.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Владимир Рехокайнен
Модератор
проекта карта Google

Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/5 ПЗ\Хийума
Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 13:33 Понедельник 11 Июн 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена я смотрел , все правильно но можно добавить описание. Язык я меняю -сверху справа есть мое имя перед шестереночкой -кликаю по нему и выбираю "настройки аккаунта" там выбираю русский язык.
Вот теперь попав на Сааремаа я без труда найду твою заставу!.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Владимир Рехокайнен
Модератор
проекта карта Google

Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/5 ПЗ\Хийума
Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 13:42 Понедельник 11 Июн 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Колесник писал(а):
Цитата:
Олег а это твое место проживания?

Да это мой дом.Я точно не помню может в Яндексе, можно путешествовать по улицам?

Олег приглашение выслал -работай сделай описание. Для удобства перейди на русский язык . Удачи!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Владимир Рехокайнен
Модератор
проекта карта Google

Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/5 ПЗ\Хийума
Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 14:13 Понедельник 11 Июн 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://support.google.com/maps/bin/answer.py?hl=ru&answer=62843&ctx=cb&src=cb&cbid=-1igqay6dvwp06 это про создание карт
http://support.google.com/maps/bin/answer.py?hl=ru&answer=144363&ctx=cb&src=cb&cbid=-dsjl20qmom72&cbrank=2 нанесение обьектов
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: 10:29 Вторник 12 Июн 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Рехокайнен писал(а):
Язык я меняю -сверху справа есть мое имя перед шестереночкой -кликаю по нему и выбираю "настройки аккаунта" там выбираю русский язык.

Владимир, делаю как ты говоришь, не могу найти где язык поменять.
Слушай, может у себя изменишь, уж покрайней мере все мы служившие в разные годы на Сааремаа, общались на одном языке, думаю и сейчас так проще будет.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Владимир Рехокайнен
Модератор
проекта карта Google

Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/5 ПЗ\Хийума
Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 14:44 Вторник 12 Июн 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генадий у меня почему-то русский не закрепляется (видимо по региону сам грузит) , а меняю так ;Сверху справа , на черном есть фамилия и имя юзера , рядом шестеренка - кликай по ней и кликай в открывшемся окне настройки поиска итд - вот это как раз инструкция https://support.google.com/accounts/bin/answer.py?hl=ru&answer=32047&ctx=cb&src=cb&cbid=-c5d0hkg4mpyn&cbrank=4 А вообще ты прав страница же моя , но эта проблема всегда у меня думаю это "коосие" которые мешают -при новой загрузке язык снова не мой , попробуй создать свой аккауд тоже и сразу обрати внимание на языковую проблему. Удачи.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Владимир Рехокайнен
Модератор
проекта карта Google

Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/5 ПЗ\Хийума
Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 14:46 Вторник 12 Июн 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да важно!- не получается "настройки поиска" на шестерне откроются на главнои странице , на других это будут другие настройки
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: 14:06 Четверг 14 Июн 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Рехокайнен писал(а):
Да важно!- не получается "настройки поиска" на шестерне откроются на главнои странице , на других это будут другие настройки

Так и есть, на своей карте меняю настройки, на твоей не получается, а сегодня по твоему приглашению открывается карта США, мы вроде там не служили смешно не получается не получается не получается не получается
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Владимир Рехокайнен
Модератор
проекта карта Google

Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/5 ПЗ\Хийума
Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 14:45 Четверг 14 Июн 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не получается не получается не получается не получается не получается не получается не получается не получается не получается не получается не получается не получается не получается я бы убил комп но он рабочий ! не получается не получается вчера дома при удалении ненужных меток случфйно смахнул эту карту , надо думать о новой и не смешивать разные карты . видишь втсстановить что знаю можно а вот твою метку можешь восстановить только ты . значит надо делать карты подразделений.
жаль на той карте уже была работа Маврина и Юры Трунова , и твоя тоже
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: 10:40 Суббота 16 Июн 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, ещё раз отметим заставу, Владимир, только попробуй карту сразу на русском сделать.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: 15:04 Вторник 19 Июн 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде нормально получается, ещё надо научиться фотографии к меткам прикреплять.
Ещё есть предложение, может ссылку на карту сделать кнопкой в меню, или оставим доступ по приглашению, а кнокой сделаем ссылку на эту тему?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Владимир Рехокайнен
Модератор
проекта карта Google

Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/5 ПЗ\Хийума
Возраст: 70
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 22:45 Суббота 23 Июн 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Жидков писал(а):
Вроде нормально получается, ещё надо научиться фотографии к меткам прикреплять.
Ещё есть предложение, может ссылку на карту сделать кнопкой в меню, или оставим доступ по приглашению, а кнокой сделаем ссылку на эту тему?
Фото я ставлю в панорамио ,там их просматривают модераторы и ставят на карту( http://www.panoramio.com/user/6548606 ) , но конечно к меткам было бы здорово , однако если в панорамио есть то она и появится если карту у метки увеличить.
Генадий я про ссылку кнопкой не понял -ты имеешь в виду наш сайт? Это было бы неплохо у нас же есть кнопка карты и там бы могла быть и эта карта а вот редактировать по приглашению, и вот еще что -метки на карту можно сохранять с других карт , а это значит что модераторы могут иметь копию этой карты куда вход для редактирования всем закрыт правда ( вспомни мою ошибку)и метки туда копировать после уточнения (возможно общего или заинтерисованных)-как думаешь? хакер
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Альбом Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen