Предложение к 28-му Мая
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Альбом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Владимир Гончаренко
Модератор
форума Галерея воинской СЛАВЫ

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9 пз
Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 15:18 Вторник 15 Май 2012    Заголовок сообщения: Предложение к 28-му Мая Ответить с цитатой

Доброго дня всем, кто не в отпуске и кмд.. Публикую копию моего предложения администратору, Геннадию. Так как ответа не дождался (видимо Геннадий отдыхает) Выношу предложение на ваш суд.
Предложение по подарку к 28-му Мая форумчанам и не только. Я подобрал подборку песен погран. тематики (можна заменить или добавить), Предлагаю создать аудио диск формата СД или МП 3 (неважно) Перед первой песней "Погран.застава" О.Газманова вставить приветсвие автора (оригинал прошлого года)
Перед каждой последующей песней короткое приветствие наших форумчан (конечно же самых активных) естественно аудио, в формате - звание, фамилия имя отчество, поздравление короткое, в заключении: "для сайта погран застава!". (можна чего=нибудь добавить другое). Сделать это нужно конечно-же быстро. Для чего попросить наших старших товарищей: Неживого, Солнцева, Тыну Прея и др. Прислать качественную аудиодорожку с поздравлением на 30-40 секунд в предложенном формате. Поручить сведение диска кому-то из наших "монстров" аудио лабараторий. Затраты на это дело только интеллектуальные (диск стоит копейки) Голограмму на него с нашей тематикой и коробочку с вкладкой сделать не проблема. Можна тиражировать и делать подарки нашим братьям по городам. В электронном виде переслать, например в Одессу. Я лично согласен оплатить эти труды (оно того стоит) и подарить своим друзьям дома. А услышать голоса наших форумчан: Тыну Прея, Солнцева, Неживого и др. очень хотел-бы 28-го Мая. Прошу, Геннадий, ознакомиться и с твоего разрешения вынести на общее обсуждение. И поставить вопрос, кто может сделать сведение диска в целом. Может у кого есть доступ к студии?
Времени мало, но если захотеть? Вобщем, что думаете?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Владимир Гончаренко
Модератор
форума Галерея воинской СЛАВЫ

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9 пз
Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 15:27 Вторник 15 Май 2012    Заголовок сообщения: Дополнение! Ответить с цитатой

Я думаю, что если наш альбом ещё и "зазвучит", то будет не плохо. Вопрос конечно к Геннадию, насколько это можна осуществить технически? Есть ли такая возможность? Аудио поздравления можна продолжать и собирать со всего бывшего СНГ.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Александр Анисимов
Модератор
заставы Соболь

Служил: КППО/Кингисепский/2133/2 ПК
Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 16:16 Вторник 15 Май 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, идея отличная. Готов помочь в склейке и выпуске диска.
Можно сделать диск с нанесением любого изображениия лазером(технология LightScribe).
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 17:34 Вторник 15 Май 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет возражений. Саш, как и где можно записать поздравление?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Владимир Гончаренко
Модератор
форума Галерея воинской СЛАВЫ

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9 пз
Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 18:13 Вторник 15 Май 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, спасибо за отзыв! Теперь и я вспомнил, что ты у нас мастер в этом вопросе. Подскажи, кстати всем (и мне в том числе) как лучше записать трэк или выложить аудиофайл на сайт или файлообменник. Что бы участники смогли записать и выложить свои записи к тебе в "лабораторию". Жду указаний!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 19:38 Вторник 15 Май 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему аудио? Может видео? На фоне имеющихся фотографий? Может визитки подразделений в один диск скомпоновать, дополнить фото из современности? Ну и т.д.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Анисимов
Модератор
заставы Соболь

Служил: КППО/Кингисепский/2133/2 ПК
Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 19:52 Вторник 15 Май 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем у кого есть компьютер и микрофон это сделать очень просто.
В винде есть стандартная программа Звукозапись.
Полученный файл можно выкладывать в сервисах яндекса, как файл или как аудиозапись.
Хочу напомнить о песне написанной ребятами нашего призыва, я ее выкладывал в поэзии. Хоть мотив и шансонный но слова хорошие.
Предлагаю ее включить в сборник.
Так же на песни можно наложить видеоряд из фотографий как многие уже делали, так будет гораздо интереснее на мой взгляд.
Ссылки на записанные поздравления можно кидать в эту тему.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 09:46 Среда 16 Май 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу напомнить о песне написанной ребятами нашего призыва, я ее выкладывал в поэзии. Хоть мотив и шансонный но слова хорошие.
Предлагаю ее включить в сборник.

Хорошая песня. Надо включить. А нашу Саша Беседин так на музыку и не положил. Очевидно сильно загружен решением политических вопросов.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Андрей Гордеев


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 52
Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 13:24 Среда 16 Май 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята у меня сохранилась аудио кассета с заставы ГОЛОСА ИЗ ПРОШЛОГО (поздравления пожелания) Минут 30 записи там и песни под гитару. Попробую перенести на диск. Может быть кто то захочет себя или друзей услышать.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Беседин
Администратор

Служил: КППО/Кингисепский ПО/ в.ч. 2133/ 8 пз, РМО
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 11661

СообщениеДобавлено: 12:45 Четверг 17 Май 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Владимир Солнцев"]
Цитата:

Хорошая песня. Надо включить. А нашу Саша Беседин так на музыку и не положил. Очевидно сильно загружен решением политических вопросов.


смешно

Я предупреждал, что рокеры раздолбаи, Вадику неудобно было мне отказывать, потом за рюмкой коньяка сказал: "…ну, не пишу я музыку на чужие стихи…" извиняите, виноват
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 12:50 Четверг 17 Май 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Гордеев писал(а):
Ребята у меня сохранилась аудио кассета с заставы ГОЛОСА ИЗ ПРОШЛОГО (поздравления пожелания) Минут 30 записи там и песни под гитару. Попробую перенести на диск. Может быть кто то захочет себя или друзей услышать.


Было бы хорошо, если бы эту аудиозапись в теме " Лебедка" разместить. Кто из "продвинутых" посоветует Андрею, как это сделать.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6784

СообщениеДобавлено: 17:00 Четверг 17 Май 2012    Заголовок сообщения: Re: Дополнение! Ответить с цитатой

Владимир Гончаренко писал(а):
Я думаю, что если наш альбом ещё и "зазвучит", то будет не плохо. Вопрос конечно к Геннадию, насколько это можна осуществить технически? Есть ли такая возможность? Аудио поздравления можна продолжать и собирать со всего бывшего СНГ.

Собственно Саша уже описал, как это технически сделать, а идея замечательная и если даже к нынешнему празднику не успеем, так не посследний же. Да вот подумал, а что если на 28 мая, так сказать во время праздника, у кого есть возможность, запишут видеопоздравления, к примеру собрались компанией, каждый пару слов от Нижнего, Питера, Уфы.... ну и мы с Вадимом от Кумертау, ежели получится, а уж опосля соберём всё вместе?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Владимир Гончаренко
Модератор
форума Галерея воинской СЛАВЫ

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9 пз
Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 17:43 Четверг 17 Май 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно-же тема имеет массу перспективных решений и продолжений. Предлагаю записать Аудио дорожки: Солнцеву, Тыну, Неживому и т.д. Прислать их Анисимову Александру для монтажа, дабы в это 28-е Мая услышать на шашлычках хорошие мудрые поздравления наших старших товарищей. Как говорится: от малого до великого.....! Заодно наладим механизм. Тем более что это просто, как обьяснил Саша Анисимов. Нужно всего-лишь через микрофон записать стандартным проигрывателем приветствие и отправить ( вопрос к Саше Анисимову: может на файлообменник?)
Во-первых аудиофайлы негромоздские и передадуться быстро. Так что Саша к 28-му Мая может вполне успеть. Не хотелось бы "заговорить" эту тему. А с видео. конечно-же идея супер!!!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Владимир Гончаренко
Модератор
форума Галерея воинской СЛАВЫ

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9 пз
Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 17:46 Четверг 17 Май 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Анисимов! Попробуй взять файл здесь: http://www.fayloobmennik.net/1892786

если что не так сделал, скажи!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Владимир Гончаренко
Модератор
форума Галерея воинской СЛАВЫ

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9 пз
Возраст: 53
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 17:57 Четверг 17 Май 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё: http://www.fayloobmennik.net/1892860
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Альбом Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen