Пишите! Мы поможем.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> В помощь новичку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Антон Хлопушин
сын ПОГРАНИЧНИКА

Служил: сын пограничника
Возраст: 31
Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: 19:41 Среда 30 Ноя 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как в галерее посмотреть фото в натуральную величину? или при просмотре и есть натур величина?
_________________
6615770
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Юрий Коликов
Модератор
заставы Отборный

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/2пз
Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: 19:44 Среда 30 Ноя 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон здравствуй!
Вот ссылка на фото редактор сайта там все есть: http://www.fanstudio.ru/index.html
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Антон Хлопушин
сын ПОГРАНИЧНИКА

Служил: сын пограничника
Возраст: 31
Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: 20:08 Среда 30 Ноя 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо...
_________________
6615770
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 10:00 Четверг 01 Дек 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Хлопушин писал(а):
как в галерее посмотреть фото в натуральную величину? или при просмотре и есть натур величина?

Совершенно верно, это и есть натуральная величина.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Юра Трунов
Модератор
форума «Пробы пера»

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч. 2133/ 10 пз
Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: 12:21 Пятница 02 Дек 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вставить несколько цитат с разных страниц в одно сообщение ?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 15:32 Пятница 02 Дек 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Трунов писал(а):
А как вставить несколько цитат с разных страниц в одно сообщение ?

Примерно так же, нажимаем на цитату правой кнопкой мыши, выбираем пункт "открыть в новой вкладке", проделываем то же самое с другими сообщениями, потом копируем цитаты и вставляем в сообщение.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Николай Феденко


Служил: 55 РТЦ/в.ч. 02429/Орикюла
Возраст: 64
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 23:04 Суббота 07 Янв 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот уже два года сижу на сайте и никак не могу разобраться как найти список тем и как войти на нужную тему.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Юра Трунов
Модератор
форума «Пробы пера»

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч. 2133/ 10 пз
Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: 23:21 Суббота 07 Янв 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай наведи мышку на " ФОРУМ " и открой ФОРУМ
Откроется список, выбери на пример " Сааремаа сегодня "
откроется список тем - выбирай интересующею .
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Николай Феденко


Служил: 55 РТЦ/в.ч. 02429/Орикюла
Возраст: 64
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 23:29 Суббота 07 Янв 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подсказку . я пробовал по некоторым темам искать но там нужных тем не было . а сейчас все стало ясно.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Равиль Самигуллин


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13 пз
Возраст: 62
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 17:45 Среда 01 Фев 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рябята, подскажите как сделать персональный альбом ? хочу.
_________________
Самигуллин (СЭМ)
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Равиль Самигуллин


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13 пз
Возраст: 62
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 17:46 Среда 01 Фев 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если правильно: Персональную галлерею пользавателя
_________________
Самигуллин (СЭМ)
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 20:56 Среда 01 Фев 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Равиль, здравствуйте! Вот такой ответ я получил от Геннадия, когда сам не смог понять как создать свою галерею
Цитата:
галерея-Ваша персональная галерея-загрузи.
Галерея будет создана автоматически, после загрузки фото

У меня получилось. Если у Вас не выйдет, то напишите попробуем вместе разобраться. Удачи Вам!


Последний раз редактировалось: Игорь Носенко (00:35 Вторник 27 Май 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Андрей Коротков


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 00:00 Четверг 08 Мар 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу помочь мне с двумя вопросами:
- случайно разместил по 2 одинаковые фотки в галерее. Как удалить ненужные?
- Я вроде зарегистрировался, но в откидывающемся окне с зарегистрированными пользоавателями меня нет. Что я сделал не так?

Спасибо.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 00:23 Четверг 08 Мар 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Коротков писал(а):
Прошу помочь мне с двумя вопросами:
- случайно разместил по 2 одинаковые фотки в галерее. Как удалить ненужные?
- Я вроде зарегистрировался, но в откидывающемся окне с зарегистрированными пользоавателями меня нет. Что я сделал не так?

Спасибо.

Андрей, здравствуйте! Когда входите в свою галерею, то под фотографиями разные надписи, например:

Название изображения: 1985 г
Добавлено: 18:03_16 Дек 2011_Пятница
Просмотров: 8
Оценка: не оценено
Комментарии: 0
Правка Удалить

Нас интересует последняя.
Не совсем понял про "откидывающее окно", но в списке зарегистрировавшихся Вы есть, под номером 769 привет


Последний раз редактировалось: Игорь Носенко (00:35 Вторник 27 Май 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Андрей Коротков


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 01:01 Четверг 08 Мар 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, привет! Спасибо за ответ. Но я разместил фортки не персональной галерее, а в "Отряд"- Рота связи. И там такой возможности нет, хотя внизу страницы и сказано, что я могу редактировать и удалять. Что не так я делаю?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> В помощь новичку Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen