Пишите! Мы поможем.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> В помощь новичку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Александр Козлов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз,авторота,рота связи.
Возраст: 69
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: 21:34 Суббота 24 Сен 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий!Что то такое произошло. Не мог зайти на сайт. Требуется пароль. А я его нафиг забыл. Дело то было очень давно.Чего только не пробовал. Все варианты перебрал. Искал и тебя,на одноклассниках. Нашёл,но ты там почти не бываешь.Почты у меня тоже не было,или если и была то тоже всё забыл. Так как не пользуюсь. Я ж простой ЮЗЕР,а не хаккер.Пришлось и почту новую завести,и на сайте по новому зарегистрироваться. Нельзя ли всё это как то обьединить.Новое со старым. Или на старое узнать пароль,а новое потом скрыть. Плиз,подскажи. Наставь на путь истиный,так как мы в таком возрасте не шибко дружим с такими техническими устройствами. Подозреваю,что и многие тоже сталкнулись с такой проблемой и не могут зайти на сайт. А нам кажется что игнорируют. Может что либо изменить в настройках и попроще заходить на сайт или с заменой пароля что нить придумать.А то наверное многих растеряли.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Вадим Гусаренков
Модератор
форума спорт, спорт, спорт..

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч. 2133/рота связи
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 1895

СообщениеДобавлено: 00:10 Воскресенье 25 Сен 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр ,Гена сегодня не сможет помочь, он сегодня женит сына, завтра у него днюха! Так что придётся немног подождать. Классно погулли на свадьбе! здорово! поздравляю
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Козлов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз,авторота,рота связи.
Возраст: 69
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: 00:32 Воскресенье 25 Сен 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лады! Всё понятно. Это отличное мероприятие! Счастья молодой семье! здорово! с днём рождения поздравляю
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 20:00 Понедельник 26 Сен 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, новую регистрацию удалил, авторство сообщений написанных под новым "ником" переделал, пароль выслал на новую почту.
Ежели у кого какие проблемы, пишите мне на почту decor-pro@mail.ru
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Александр Козлов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз,авторота,рота связи.
Возраст: 69
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: 19:54 Вторник 27 Сен 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибище!!! привет
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 14:23 Воскресенье 07 Май 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Горшенин писал(а):
Геннадий,поворачиваются и переворачиваются почти все.В галереи Вмятина.Я разместил несколько фоток которые не вошли по разным причинам в прошлые фото.Смотри страницы 1,2,3 и тд.Мне в личку пишут что фотки при просмотре боком или в верх ногами.У меня на компе всё нормально.Посмотри пожалуйста ещё раз.Может сможеш их приструнить.У меня не получается.Жалко,но хотелось бы удалять.


Действительно в Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome изображения при просмотре переворачиваются
в Safari и Internet Explorer изображения отображаются нормально.

Не знаю с чем это связано, но дело похоже в фотографиях. Скачиваю изображение с сайта(в любом из браузеров), сохраняю на компьютере, оно и на компе в перевернутом виде(изображение 1), решил исправить.
Наводим на изображение курсор, кликаем правой кнопкой мыши, выбираем "повернуть в лево" в общем куда нужно повернуть(изображение 2)
Загрузил "исправленное" фото в галерею,при просмотре нормальная ориентация во всех браузерах.
http://pogran-zastava.ru/album_cat.php?cat_id=11

Александр, придётся перезалить фотографии, предварительно поправив ориентацию.



2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  122.32 KB
 Просмотрено:  4275 раз(а)

2.jpg



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  70.48 KB
 Просмотрено:  4276 раз(а)

1.jpg


Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Александр Смирнов
Модератор форума

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 66
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 943

СообщениеДобавлено: 09:38 Вторник 12 Дек 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий, привет! Подскажи, что могло случиться?
Захожу на сайт, внизу под аватаркой как обычно выскакивает сообщение: с последнего посещения столько-то сообщений.
Раньше открывалось окно и в нем появлялись форумы.
Теперь окно появляется, но в нем надпись: подходящих тем нет.
Захожу на главную,там уже: сообщений с вашего последнего посещения 0.

_________________
Не жалейте что стареете, многим в этом было отказано.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 10:09 Вторник 12 Дек 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, видимо это происходит если выйти с сайта, при повторном входе счётчик сообщений обнуляется. Может ппотеря соединения, сбой или хз его знает, но думается не на сайте баг, поскольку иначе проблема была-бы у всех. не получается
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Юра Трунов
Модератор
форума «Пробы пера»

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч. 2133/ 10 пз
Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: 23:58 Вторник 19 Дек 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Смирнов писал(а):
Геннадий, привет! Подскажи, что могло случиться?
Захожу на сайт, внизу под аватаркой как обычно выскакивает сообщение: с последнего посещения столько-то сообщений.
Раньше открывалось окно и в нем появлялись форумы.
Теперь окно появляется, но в нем надпись: подходящих тем нет.
Захожу на главную,там уже: сообщений с вашего последнего посещения 0.

У меня та-же проблема , а когда отправляю сообщение пишет -
ошибка сессии повторите позже !
Приходится выходить с сайта - иногда помогает !
Проблема наверно с самим компом ? не получается
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 23:22 Среда 20 Дек 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение с ошибкой у меня тоже бывает выскакивает, как с этим бороться пока не знаю, ребята на хостинге вряд-ли помогут, видимо надо спеца нанимать. не получается

Может у кого есть варианты решения проблемы?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 00:00 Среда 31 Янв 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Горшенин писал(а):
Геннадий, здравствуй. Пытаюсь зайти в галерею,зайти в персональные фото. Не выходит. Сразу открываются Фото застава.ру, о труда и тд.


Александр, есть несколько способов попость в свою персональную галерею, это через меню, профиль, либо нижняя строчка в категориях галереи.
смотри на скриншотах.



2.jpg
 Описание:

Прослушать
 Имя файла:  2.jpg
 Размер файла:  423.7 KB
 Скачано:  273 раз(а)


1.jpg
 Описание:

Прослушать
 Имя файла:  1.jpg
 Размер файла:  415.97 KB
 Скачано:  283 раз(а)

Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Александр Козлов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз,авторота,рота связи.
Возраст: 69
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: 00:41 Пятница 16 Мар 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена Жидков! Помоги пожалуйста нашему пограничнику. Пишет что ищет своих ребят. Я ему написал как найти сайт отряда( то есть наш, этот сайт ) Пишет что у него не получается. Это Михаил Пихтин 1957 год рождения. Проживает - Тавреньга . Служил на 15 - 13 ПЗ с 75 -77 годы. На Лошмановской. Он есть на Одноклассниках. Попробуй сам найти его, помоги парню. Не все мы такие продвинутые как ты - компьютерный Бог. У него и фото есть заставские.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Виталий Мархотин
Модератор
подразделения АТР-РМО

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/ РМО
Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: 20:27 Пятница 16 Мар 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытался
_________________
Служил водилой в РМО


Последний раз редактировалось: Виталий Мархотин (20:33 Пятница 16 Мар 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Виталий Мархотин
Модератор
подразделения АТР-РМО

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/ РМО
Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: 20:28 Пятница 16 Мар 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытался ему скинуть ссылку нашего сайта,не получается,копирую,а вставить не могу,одноклассники не принимают
_________________
Служил водилой в РМО
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 23:29 Пятница 16 Мар 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Козлов писал(а):
Гена Жидков! Помоги пожалуйста нашему пограничнику. Пишет что ищет своих ребят. Я ему написал как найти сайт отряда( то есть наш, этот сайт ) Пишет что у него не получается. Это Михаил Пихтин 1957 год рождения. Проживает - Тавреньга . Служил на 15 - 13 ПЗ с 75 -77 годы. На Лошмановской. Он есть на Одноклассниках. Попробуй сам найти его, помоги парню. Не все мы такие продвинутые как ты - компьютерный Бог. У него и фото есть заставские.


В выходные попробую помочь.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> В помощь новичку Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen