Пишите! Мы поможем.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> В помощь новичку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 01:32 Четверг 08 Мар 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Коротков писал(а):
Игорь, привет! Спасибо за ответ. Но я разместил фортки не персональной галерее, а в Отряд- Рота связи. И там такой возможности нет, хотя внизу страницы и сказано, что я могу редактировать и удалять. Что не так я делаю?

Андрей! Вы Всё делаете правильно! Я, так-же как и Вы, не смог удалить загруженные мной фотографии. Я бы посоветовал Вам, дать ссылку на фото которое надо удалить кому нибудь из админов, они с этой проблемой легко справятся. А, вообще... не дело , что нельзя удалить собственноручно загруженную фотографию. Но может быть я зря ворчу, а вдруг можно?


Последний раз редактировалось: Игорь Носенко (00:36 Вторник 27 Май 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Андрей Коротков


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 01:34 Четверг 08 Мар 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем помощи Геннадия...
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 10:22 Четверг 08 Мар 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Носенко писал(а):
А, вообще... не дело , что нельзя удалить собственноручно загруженную фотографию. Но может быть я зря ворчу, а вдруг можно?


Такой возможности нет, разработчики галереи, предусмотрели расширенное управление категориями только для групп, у нас на сайте удалять фотографии могут админы и модераторы, изначально так и планировалось, что модераторы курируют альбомы своих подразделений, но... грустный
Можно назначить кого-то персонально модерировать галерею, если есть желающие, а до сих пор, этим занимался я, правда не всегда успеваю всё отслеживать, в таких случаях пишут в личку, я вношу необходимые изменения.

Андрей Коротков писал(а):
Ждем помощи Геннадия...

Андрей, лишние фото удалил.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Андрей Коротков


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 13:24 Четверг 08 Мар 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий, спасибо!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Андрей Коротков


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 19:14 Пятница 09 Мар 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий, подскажи пожалуйста почему на главной странице, в откидном окошке с зарегистрированными пограничниками не появились я и мой товарищ по службе Максим Никифоров?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 12:09 Понедельник 12 Мар 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, если я правильно понял, ты имеешь в виду слайд шоу (откидное окошко), с левой стороны страницы?
Автоматически, зарегистрированные, в слайд шоу, не попадают, как собирается группа товарищей (поскольку времязатратно), я их добавляю, но при наличии аватара. Аватар должен иметь вид, примерно фотографии на паспорт, иначе что-либо рассмотреть, не представляется возможным, а уж узнать человека вообще не реально, это что касается тебя, а у Максима Никифорова, аватара вообще нет.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Андрей Коротков


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 20:53 Понедельник 12 Мар 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий, понял. Поищу нормальную фотку для аватара и Максу скажу, чтобы тоже сделал.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Александр Русских


Служил: КСЗПО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/АТР(санчасть)
Возраст: 72
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 22:53 Воскресенье 02 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, привет! Почему, когда пишу сообщение, закончив абзац и начинаю с новой строки все вроде нормально, а нажав "Отправить",то сообщение приходит в тему и все идет одной строкой? не получается (Жаль, что нет смайлика где он не по компу стучит, а по собственной голове - как раз бы для меня!) Что делаю не правильно? И еще. Возможно ли перенести сообщение (копию) из одной темы в другую? Неужели надо все печатать еще раз? грустный грустный грустный И последнее ( на сегодня улыбка ) Если большой текст не закончил, а хочешь продолжить позже, например на следующий день, что надо сделать, чтобы ранее набранный текст не исчез и не начинать все сначала?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 10:31 Понедельник 03 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Русских писал(а):
Ребята, привет! Почему, когда пишу сообщение, закончив абзац и начинаю с новой строки все вроде нормально, а нажав "Отправить",то сообщение приходит в тему и все идет одной строкой?

Александр, если закончив абзац, нажать ENTER, то следующий абзац будет с новой строки.

Александр Русских писал(а):
Возможно ли перенести сообщение (копию) из одной темы в другую? Неужели надо все печатать еще раз?

Нужно просто скопировать, выделив нужный текст кнопкой мыши, а что бы перенести сообщение как есть, т.е с цитатами и смайликами, нужно нажать кнопку "правка" и скопировав всё, вставить в новое сообщение.

Александр Русских писал(а):
Если большой текст не закончил, а хочешь продолжить позже, например на следующий день, что надо сделать, чтобы ранее набранный текст не исчез и не начинать все сначала?

К сожелению на сайте функция "черновика" не предусмотрена, я обычно пользуюсь программой Word, программа не сложная, и как правило есть у всех, пиши рассказы в ней, не забывая сохранять, а по завершению копируй в форум.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Александр Русских


Служил: КСЗПО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/АТР(санчасть)
Возраст: 72
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 17:12 Понедельник 03 Сен 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, спасибо!!! Буду пробовать.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Александр Русских


Служил: КСЗПО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/АТР(санчасть)
Возраст: 72
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 23:15 Среда 17 Окт 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, всем привет ! Когда регистрировался на сайте, в строке "Адрес E-mail" допустил ошибку. Пробую ее исправить, заполняя соответствующие графы, если затем нажать "ОТПРАВИТЬ", то не получится так, что буду зарегистрирован дважды. Кто знает?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 10:45 Четверг 18 Окт 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дважды с одним логином не зарегистрирует, тем более что меняя E-mail, ты изменяешь свой ПРОФИЛЬ, а не повторно регистрируешься.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Александр Русских


Служил: КСЗПО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/АТР(санчасть)
Возраст: 72
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 00:40 Вторник 22 Янв 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Мужики, кто знает, подскажите. Когда к фотографиям, помещенным в галереи, добавляются комментарии,то это где-то отображается? Или надо каждый раз просматривать все фото?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 15:47 Среда 23 Янв 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уведомлений нет, только просматривая галерею.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Юрий Коликов
Модератор
заставы Отборный

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/2пз
Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: 13:16 Пятница 22 Мар 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!
Столкнулся с такой проблемой:
Вот исходное фото, когда открываешь(увеличиваешь его) получается вот что:, это происходит не со всеми фотографиями (одни открываются фотографии нормально, одни нет).
Вчера попробовал загрузить фото на Бромистый , открываю и вот что получается с изображением:
На других сайтах все нормально открывается(в одноклассниках, майл.ру)
Может это связано с размером фотографии извиняите, виноват
Может у меня что то с компом? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? не получается
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> В помощь новичку Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen