Бросаем курить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Делимся опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Александр Русских


Служил: КСЗПО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/АТР(санчасть)
Возраст: 72
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 09:34 Четверг 24 Ноя 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрался! Воистину - утро вечера мудреней!

Последний раз редактировалось: Александр Русских (23:59 Четверг 24 Ноя 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 10:38 Четверг 24 Ноя 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Александр. Ждем Ваших советов и рекомендаций по борьбе с курением. Рад, что сам я завязал с этой вредной привычкой.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Русских


Служил: КСЗПО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/АТР(санчасть)
Возраст: 72
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 23:41 Четверг 24 Ноя 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, почти три часа писал, но все куда-то пропало. Может и к лучшему, когда начал читать, все показалось очень нудным. Но не беда!Тренировка для глаз, чтоб руки не были короткими. И для рук, а то правая нажимает клавишу раньше чем левая. А ВОИСТИНУ конечно пишется слитно, Но сначала не успел исправить, а потом не получилось. Если Вас не затруднит, то уберите то сообщение. Стыдно в 60 быть безграмотным.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 23:53 Четверг 24 Ноя 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет

Последний раз редактировалось: Игорь Носенко (22:15 Вторник 13 Май 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Русских


Служил: КСЗПО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/АТР(санчасть)
Возраст: 72
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 00:16 Пятница 25 Ноя 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, спасибо! Похоже, что "курилка" становится классом по ликбезу моей компьютерной безграмотности. Думаю, ребята будут без претензий, что общаемся не по теме. Там исправил. Еще раз спасибо. С другой стороны экрана увидел еще кое-то. Сейчас попробую!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 01:25 Пятница 25 Ноя 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет

Последний раз редактировалось: Игорь Носенко (22:15 Вторник 13 Май 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Русских


Служил: КСЗПО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/АТР(санчасть)
Возраст: 72
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 14:00 Пятница 25 Ноя 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здоровья! Игорь, вторая попытка ответить надеюсь будет удачной. Сожалею, даже очень, что никотин содержащийся в сигаретах, не убивает. И вот почему. Если бы он убивал, то ни один человек зная, что выкурив сигарету СРАЗУ умрет, не стал бы этого делать. Кто в здравом уме и собирающийся долго и счастливо жить добровольно примет яд? Или захочет подышать боевым ОВ. Я не сделал бы этого даже под дулом АК. А поскольку не было угрозы мгновенной смерти закурил. Теперь спрашиваю себя. ЗАЧЕМ? Чтоб в 30 иметь артериальную гипертензию, в 40 инфаркт а в 60 первые признаки облитерирующего эндартериита, угрозу инсульта и рака легких? Было бы с никотином по другому и у меня всего этого не было бы. Игорь, вот и сожалею. Да еще как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сигареты убивают нас, опять к сожалению, МЕДЛЕННО, но сначала делают калеками. Володя Солнцев, рекомендаций, как легко и просто отказаться от курения у меня нет. Каждый идет своим путем. Кто-то читая Аллена Карра, кто-то жуя Никоретте, куря е-сигарету или сигареты Захарова. Кто-то пройдет этот путь легко и просто, кто-то тяжело и в муках. Я желаю всем и себе в том числе, пройти его. Пройти ДОСТОЙНО! А на счет совета. Свет есть. Если кто-то решил отказаться от курения - отказывайтесь. Не пожалеете! И тогда в 60 все будет как в 20, и ЭТО дело тоже. Если кому-то то, что я написал покажется нудным, нравоучительным и многословным не сердитесь (сказывается дефицит общения). Писать так, как это делает кто-то на "СОБОЛЕ" не умею. У человека ( по-моему нач.ПЗ) просто талант.P.S. А в 1972-1974 годах была застава с таким позывным? Вроде нет. А может и была. Склероз (из-за курения)!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 14:50 Пятница 25 Ноя 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Русских писал(а):
Владимир, почти три часа писал, но все куда-то пропало.

Александр, ежели случилось, что сообщение не было отправлено, сделайте следующее: в верхнем левом углу (в любом браузере) вы увидите две стрелки влево и вправо, так вот нажмите влево и вернётесь назад к своему сообщению, далее его можно скопировать (выделив курсором) и авторизировавшись на сайте, повторно отправить.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 15:01 Пятница 25 Ноя 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет

Последний раз редактировалось: Игорь Носенко (22:15 Вторник 13 Май 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 15:34 Пятница 25 Ноя 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Носенко писал(а):

Теперь про курение..... не получается Полностью с Вами соглашусь, НО... жить то вообще вредно и с годами здоровья не прибавляется. Я не готов каяться в своей дурости, что когда-то закурил. Сигарета, была моей верной( или с точностью наоборот) подругой по жизни. Благодаря ей, самые тяжёлые моменты, переносились чуть легче. Думаю, что многие сейчас скажут, что вряд ли он бросит...сигарету нужно возненавидеть и только тогда возможен отказ от курения. Всё это понимаю, но надежды не оставляю.

Вовсе нет, я к примеру не испытываю ненависти ни к сигарете, ни к курильщикам, всё намного проще, нужно просто перестать курить.
Игорь, вот ты говоришь, что не смотришь зомбоящик, то биш телевизор, а ведь многие без него и дня прожить не могут, хотя ни какой никотиновой зависимости в нём нет! смешно
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 15:51 Пятница 25 Ноя 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет

Последний раз редактировалось: Игорь Носенко (22:16 Вторник 13 Май 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Русских


Служил: КСЗПО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/АТР(санчасть)
Возраст: 72
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 20:11 Пятница 25 Ноя 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, искренне желаю, чтоб и через 15 лет не пришлось каяться, что начал курить. Надежды сбываются! Пережили голод, переживем и изобилие.

Последний раз редактировалось: Александр Русских (20:44 Пятница 25 Ноя 2011), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Александр Русских


Служил: КСЗПО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/АТР(санчасть)
Возраст: 72
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 20:14 Пятница 25 Ноя 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий, Игорь, спасибо за теплые слова и помощь в освоении этой замечательной штуки, которая называется компьютер. Лишних действий мышкой уже будет меньше. Игорь, на "соболь" попал случайно. Куда-то нажал и попал, но также стремительно вылетел. Успев прочитать всего несколько строк в середине текста... да не, прапорщик. Я видел у него звездочки (или погоны)... . Это потом я заглянул, вернее продрался, протиснулся, пробился,проломился через все преграды сайта, что бы прочитать все. На следующий день хотел показать жене это, но не отыскал. Где был, куда делось? Не пойму. Теперь про курение. Точно, с годами здоровья не прибавляется, но зачем его гробить собственными руками, куря сигарету. Согласен, что в тяжелые моменты закурил и вроде легче. Легче чему? Сердцу, сосудам, легким (это я точки зрения нагрузки на них). Специально замерял АД. На 20-25 мм рт. ст. поднимается. Все врем куришь - все время высокое АД. Только мозг кайфует, и то с вредом для него. Для себя сделал вывод, что мотивация отказа от курения должна быть сильнее тяги получить порцию никотина. Поздно сделал! Надеюсь, что у меня она достаточно сильна.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Алексей Колганов


Служил: КППО\КингисеппскийПО/в.ч.2133/РМО/китай/
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1356

СообщениеДобавлено: 22:53 Пятница 25 Ноя 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь хоть две в неделю ,хоть в месяц все равно куряка, я уже писал что тоже старался по твоей методе уменьшения, но это тешение себя любимого .брось раз и навсегда.будет трудно, терпи главное перетерпеть15-20минут и опять забываешь про курево. накатит опять терпи .вся наша жизнь в терпении чего-нибудь.опять вернусь -нариков бывших не бывает.ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 23:51 Пятница 25 Ноя 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет

Последний раз редактировалось: Игорь Носенко (22:17 Вторник 13 Май 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Делимся опытом Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen