Делимся опытом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Делимся опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 16:12 Четверг 23 Июн 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерево со временем темнеет, издалека смотрится нормально, если не шелушится, то оставь как есть. Сайдинг конечно практично, только синтетики и в городе хватает, всёже на даче лучше дерево.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 16:23 Четверг 23 Июн 2011    Заголовок сообщения: Re: ре Ответить с цитатой

привет

Последний раз редактировалось: Игорь Носенко (00:39 Вторник 27 Май 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 17:05 Четверг 23 Июн 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: Игорь Носенко (00:37 Вторник 26 Июл 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Алексей Дмитренко
Модератор
форума «Пробы пера»

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи, 12 пз
Возраст: 56
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: 13:26 Пятница 24 Июн 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю встретимся! Я круглый год живу - рано или поздно пересечемся! привет
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Алексей Колганов


Служил: КППО\КингисеппскийПО/в.ч.2133/РМО/китай/
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1356

СообщениеДобавлено: 00:48 Суббота 25 Июн 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после олифы беда,я имел неосторожность косяки и рамы проолифить как деды учили .но олифа самоварная сильно отличается от покупной.краска и так хреновая,а на олифе через полгода чулком слезает.пробовал шкурить куда там въелась глубоко.но где много попадает осадков и солнца там олифы почти нет ,думаю можно попробывать аналоги пинотекса они подешевле раза в три,а принцип тот -же. я ободрал краску и покрасил грунтовкой серой антикоррозийной она и по металлу и по дереву ,но на фасад не пойдет, вида не будет.еще есть вариант ,краска с мелкой фракцией (крошкой) у нас многие утепляют дома пенопластом и красят этой фигней плучается здорово
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 01:08 Суббота 25 Июн 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет

Последний раз редактировалось: Игорь Носенко (00:39 Вторник 27 Май 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Алексей Колганов


Служил: КППО\КингисеппскийПО/в.ч.2133/РМО/китай/
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1356

СообщениеДобавлено: 18:00 Суббота 25 Июн 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно не знаю но вроде как обычную краску кистью она пупырышками делается из-за крошки.проконсультируйся у спецов
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Алексей Дмитренко
Модератор
форума «Пробы пера»

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи, 12 пз
Возраст: 56
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: 12:35 Понедельник 27 Июн 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты дом то не крась ни чем теперь! Если дерево обработано - ничего с ним не будет!!! А в себя придешь и с деньгами соберешься тогда и отделаешь фасад! Абы что делать не надо - потом будешь жалеть! Эстетика не последнее дело и если уж делаешь и бабки вкладываешь - должно самому нравиться!!! привет Тем паче дом у тебя в черте города - это же состояние целое сейчас! Поднакопи и сделай красиво!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 00:14 Воскресенье 16 Окт 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет

Последний раз редактировалось: Игорь Носенко (19:32 Четверг 15 Май 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Алексей Колганов


Служил: КППО\КингисеппскийПО/в.ч.2133/РМО/китай/
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1356

СообщениеДобавлено: 00:46 Понедельник 17 Окт 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже давно на семерке(7 максимальная 64бит) прекрасно работает ,все драйвера и обновления сама подтягивает да и вообще мне нравится, удобнее чем ХР .сейчас вышла уже 8 в двух вариантах одна классика другая для сенсорного монитора.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Александр Беседин
Администратор

Служил: КППО/Кингисепский ПО/ в.ч. 2133/ 8 пз, РМО
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 11638

СообщениеДобавлено: 01:34 Понедельник 17 Окт 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже давно пользуюсь семёркой, всё хорошо, только некоторые старые игры не работают... не получается
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 22:09 Понедельник 17 Окт 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет

Последний раз редактировалось: Игорь Носенко (00:40 Вторник 27 Май 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Алексей Колганов


Служил: КППО\КингисеппскийПО/в.ч.2133/РМО/китай/
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1356

СообщениеДобавлено: 23:12 Вторник 18 Окт 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть возможность ставь максимальную или профессиональную,home basik послабже будет,но тоже ничего. я все перепробывал максимальная больше всего по мысли, хотя на вкус и цвет... , а антивирусник больше нравится AVAST/ пробовал и каспера и nod32. сейчас хвалят Олега Зверева ,пробовал но еще не понял что почем. пробовал ставить agnitum out post- тормозит работу, и все время пишет, что мой комп просматривают, долго искал причину -нашел,оказалось что раздача торента и есть подключение извне. а если честно, то я еще профан в компе. может кто лучше что подскажет
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


ХлопушиН Александр


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13 пз
Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 18:25 Среда 09 Ноя 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья поделитесь опытом и советом. Проблема такая: буквально в канун заморозков до -15 собственник здания в котором находятся мои рабочие места (70кв.м., 3 кабинета) оставил нас без отопления, сам съехал не желая расходов в зимний период. В предыдущие годы собственник использовал электрокотел (4 тена по 12 Квт.) оплата за электроэнергию в зимние месяцы достигала до 100 тыс.руб. Все здание отоплять у меня нет финансовой возможности, что можете посоветовать, чем согреть мои 70 кв.м. (водку не предлагать, юр. помощь тоже). Желательно индивидуальное, не энергоемкое. типа пушек, каминов на жидком топливе, либо баллонный газ. Вообщем срочно нужно тепло и не сильно затратное. Если есть варианты подскажите, не дайте замерзнуть.
_________________
Прошу не путать с "Александр Хлопушин"
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 18:40 Среда 09 Ноя 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что туть посоветовать? Нюансов много, есть возможность вывести дымоходы от каминов? да и хлопотно с каминами, пока не прогреются дымят.
Дровами топить, желательно печь в отдельное помещение поместить, не знаю как у вас с дровами, а на мой взгляд на сегодняшний день(с ростом цен на газ) самый экономичный вариант. А ещё котлы универсальные есть, можно днём дровами, а на ночь баллон подключить.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Делимся опытом Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen