Делимся опытом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Делимся опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


ХлопушиН Александр


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13 пз
Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 21:38 Понедельник 19 Дек 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тезка спасибо за совет!!! А ты откуда всех знаешь? Из Саракташских что ли?
_________________
Прошу не путать с "Александр Хлопушин"
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Александр Карпов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/ ОРТМ,в.ч.2631
Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 21:46 Понедельник 19 Дек 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тел 89878487224 рядом
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


ХлопушиН Александр


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13 пз
Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: 21:50 Понедельник 19 Дек 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рядом это Кувандык? Спасибо за министра Калюжного!!! смешно
_________________
Прошу не путать с "Александр Хлопушин"
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Александр Карпов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/ ОРТМ,в.ч.2631
Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 22:46 Понедельник 19 Дек 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХлопушиН Александр писал(а):
Рядом это Кувандык? Спасибо за министра Калюжного!!! смешно
Угадал с одного раза.У нас много замечательных людей.Едросов как г... на забаней.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 15:53 Пятница 30 Дек 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет

Последний раз редактировалось: Игорь Носенко (19:37 Четверг 15 Май 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Алексей Колганов


Служил: КППО\КингисеппскийПО/в.ч.2133/РМО/китай/
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1356

СообщениеДобавлено: 23:26 Воскресенье 21 Апр 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь . мне помнится ты спрашивал про дачу, чем олифу снять .не знаю как олифу ,а вот любую краску легко можно снять при помощи строительного фена . нагреваешь и краска легко снимается шпателем, сам удивился как быстро снимается любой слой ,а до этого пытался снять всякими ноухавными смывками, такая фигня . может у кого из друзей есть монтажный фен ,чтоб попробовать, если еще надо,только осторожно рядом со стеклами у меня одно лопнуло,надо из далека нагревать ,а я с разбегу
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 14:33 Понедельник 22 Апр 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет

Последний раз редактировалось: Игорь Носенко (19:38 Четверг 15 Май 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Алексей Колганов


Служил: КППО\КингисеппскийПО/в.ч.2133/РМО/китай/
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1356

СообщениеДобавлено: 00:27 Вторник 23 Апр 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь ! я думаю все равно стоит попробовать -хуже не будет . у меня тоже была такая олифа которая не сохнет и краска слезает чулком ,мне сказали что ее надо было вскипятить и было бы все нормально, но я же не знал и покрасил рамы ,так вот осенью купил смывку ,только мучился ,а друг подсказал про фен ,купил и вся краска вместе с этой гадостью очистилась.правда через месяц жена уговорила на пластиковые окна.а про крышу думаю, что это даже не крышный битум а с асфальзавода с которым асфальт варят или чего хуже мазут из котельной ,он очень похож и зимой замерзает ,а летом тает как мороженое
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Александр Козлов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз,авторота,рота связи.
Возраст: 69
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: 22:06 Воскресенье 28 Апр 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Попрошу поделиться опытом,плииз. Только что пригнал себе новую подружку,в народе называемую Матрёшкой. Тоесть Хёндай Матрикс,мини вэнчик. Мне самый раз для дачи и поездок по грибы-ягоды,и на рыбалку с внучатами.Моя прежняя Дэушка Ксюша давно уже стала престарелой бабушкой, надо менять,хотя и жалковато,отлично послужила,и правда помучила,особенно в последние года.Сосёт зараза денежки похлеще любовницы. Если у кого либо имеется такой аппарат,предупредите,на что обращать внимание.Как в эксплуатации?Поделитесь опытом?.Конечно на крутизну я не претендент так как не позволяют финансы.И так влез в небольшой долг,но это лучше чем кредитная кабала.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 16:29 Понедельник 29 Апр 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр с покупкой, как говорят, ни гвоздя ни жезла! здорово!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Александр Козлов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз,авторота,рота связи.
Возраст: 69
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: 22:36 Понедельник 29 Апр 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Геннадий! привет
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Иван Строев


Служил: КППО/КингисеппскийПО/в.ч.2133 7пз
Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 13:52 Четверг 06 Фев 2014    Заголовок сообщения: делимся опытом Ответить с цитатой

с вагонкой всё просто берём эл фуганок и снимаем стружку на нужную глубину можно не снимая вагонку если прибита в паз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Алексей Колганов


Служил: КППО\КингисеппскийПО/в.ч.2133/РМО/китай/
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1356

СообщениеДобавлено: 23:59 Пятница 07 Фев 2014    Заголовок сообщения: Re: делимся опытом Ответить с цитатой

Иван Строев писал(а):
с вагонкой всё просто берём эл фуганок и снимаем стружку на нужную глубину можно не снимая вагонку если прибита в паз
как правило в паз почти никто и не прибивает
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Иван Строев


Служил: КППО/КингисеппскийПО/в.ч.2133 7пз
Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 22:26 Суббота 08 Фев 2014    Заголовок сообщения: делимся опытом Ответить с цитатой

да с наружней стороны это занимает больше времени у меня дома в двух комнатах потолок обшит вагонкой а одна полностью принципиально ни чем не обрабатываю за всё время прошолся разок шлиф машинкой зато летом в жаркие дни пахнет ароматом древесины
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 23:53 Среда 12 Мар 2014    Заголовок сообщения: Re: делимся опытом Ответить с цитатой

привет

Последний раз редактировалось: Игорь Носенко (19:38 Четверг 15 Май 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Делимся опытом Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen