вступительное слово вновь зарегистрировавшегося
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Добро пожаловать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Светлана Литвинова


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/штаб/начальник секретной части
Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 00:13 Среда 25 Ноя 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем - вечер добрый поздравляю
Игорь - приветик!
Тыну, а когда поездка намечается на остров? Я каждый год к маме в Хаапсалу приезжаю. Вот только так и не собралась на острова. Сын в прошлом году ездил. Нафоткал кучу видов.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Игорь Кочепасов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/ рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 11:57 Среда 25 Ноя 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыну, тебе привет от Герасимовича Леонида Михайловича. Еще с Раквере сского отряда знаю Евдокимова Мишу. Герасимович у нас в Кингисеппе живет и служил в нашем отряде. Миша Евдокимов тоже служил у нас. Сейчас в Москве.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Евгений Чернышов
Модератор
заставы Киприда

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/7пз,10пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: 18:41 Среда 25 Ноя 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кочепасов писал(а):
Из всех старожилов - не на слуху случайно Тюрин..
Здравствуйте Игорь!Увидел фамилию Тюрин.Но не совсем понял,а вернее совсем непонял что Вы про него написали.Мне очень интересно как жизнь моего командира и его семьи.Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Игорь Кочепасов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/ рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 20:19 Среда 25 Ноя 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, добрый вечер. Тюрин Валерий Анатольевич после увольнения в запас живет в Кингисеппе. Работает в службе охраны на предприятии Фосфорит. Мы с ним частенько видимся. Жив и здоров.
Вот правильно говорят - мир пограничников тесен.
созвонимся
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Виталий Мархотин
Модератор
подразделения АТР-РМО

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/ РМО
Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: 21:03 Среда 25 Ноя 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь,здравствуйте!А ст пр-к Волошин как поживает?Я слышал что у него серьёзные проблемы со здоровьем?
_________________
Служил водилой в РМО
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Евгений Чернышов
Модератор
заставы Киприда

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/7пз,10пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: 21:06 Среда 25 Ноя 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кочепасов писал(а):
Женя, добрый вечер. Тюрин Валерий Анатольевич после увольнения в запас живет в Кингисеппе. Работает в службе охраны на предприятии Фосфорит. Мы с ним частенько видимся. Жив и здоров.
Вот правильно говорят - мир пограничников тесен.
созвонимся
Игорь,огромная просьба.При встрече передайте привет Тюрину В.А от Чернышова(черный) и др. чекистов 10ПЗ 87-90г.Подключайте его к нам на сайт.О нем у нас только положительные воспоминания.Оч. рад что у него все в поряде.Интересно узнать как его жена, как детишки ?Двое было,мальчик и девочка.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Тыну Прей
Модератор
форума «Сааремаа сегодня»
заставы Киприда

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/11 пз, разведотдел; 1986-1989 Раквереский ПО, в/ч 2294, разведотдел
Возраст: 73
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 899

СообщениеДобавлено: 21:57 Среда 25 Ноя 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кочепасов писал(а):
Тыну, тебе привет от Герасимовича Леонида Михайловича. Еще с Раквере сского отряда знаю Евдокимова Мишу. Герасимович у нас в Кингисеппе живет и служил в нашем отряде. Миша Евдокимов тоже служил у нас. Сейчас в Москве.


Спасибо огромное, Игорь! Большой привет и Лёне Герасимовичу тоже, вот уж не знал, что он живёт совсем рядом. Счастья ему, здоровья! Мы с ним дважды коллеги - сначала как замполиты застав (при чём мой первый НЗ успел быть и его нач. заставы), потом как офицеры одного разведотдела 6-го ПО г. Раквере. И Мише Евдокимову при возможности привет передайте, москвичи (мало ли кто может с ним встретиться)! Он также мой коллега по Ракверескому отряду, а его отец - полковник - в Риге в штабе округа служил.

_________________
Тыну Прей, замполит 11 пз 1974-1981, офицер разведотдела 1982-1986, теперь журналист.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Тыну Прей
Модератор
форума «Сааремаа сегодня»
заставы Киприда

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/11 пз, разведотдел; 1986-1989 Раквереский ПО, в/ч 2294, разведотдел
Возраст: 73
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 899

СообщениеДобавлено: 22:09 Среда 25 Ноя 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Литвинова писал(а):
Тыну, а когда поездка намечается на остров? Я каждый год к маме в Хаапсалу приезжаю. Вот только так и не собралась на острова. Сын в прошлом году ездил. Нафоткал кучу видов.


Светлана, очень интересно узнать, что Вас с Эстонией ещё связывают крепкие семейные узы! А как сыну понравилось на острове, нашёл ли знакомые места?
Что касается поездки, то это инициатива группы ребят, но как я понял, все могут подключиться и высказать свои предложения, для этого открыта отдельная тема "Обсуждаем поездку на Сааремаа". Вроде бы выбор склоняется на начало июля, но всё ещё возможно. Вы, наверное, имеете опыт с визами и пр. формальностями и можете давать полезные советы тем, кто готовится приезжать в Эстонию впервые после установления границы между нами.

_________________
Тыну Прей, замполит 11 пз 1974-1981, офицер разведотдела 1982-1986, теперь журналист.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Светлана Литвинова


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/штаб/начальник секретной части
Возраст: 64
Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 23:09 Среда 25 Ноя 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыну Прей писал(а):
Вы, наверное, имеете опыт с визами и пр. формальностями и можете давать полезные советы тем, кто готовится приезжать в Эстонию впервые после установления границы между нами.

Да я всегда по приглашению ездила мамы. А сейчас их отменили. И есть возможность открыть визу на несколько лет. У меня срок паспорта истекает в начале года, т.ч. буду по новой оформлять. Проблем сейчас особых нет. Одно плохо - только в Москве я могу сдать документы на визу. Приходиться пару раз ездить туда-сюда.
А сын был в восторге от острова. Побывал везде. А по поводу встречи - буду ориентироваться на вас и тогда и приеду к маме. Обычно я приезжаю июль-август.
Да, я еще общаюсь с Зульфирой Хандога. Она была в разведотделе с Эвисалу. Родила еще дочку и живут они в Уфе. Миша служит в ФСБ. Зульфира в какой-то фирме московской.


Последний раз редактировалось: Светлана Литвинова (23:56 Среда 25 Ноя 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Игорь Кочепасов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/ рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 23:34 Среда 25 Ноя 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну отвечаю всем по порядку.
Виталий - Владимир Волошмн живет в Кингисеппе вместе с семьей. Жив здоров.
Дети - старший сын женился, ждут ребенка, сотрудник МВД. А младшенький живет с родителями. Владимир работает тоже у нас в охране водителем.

Женя - Татьяна Тюрина работает. Все хорошо.
Сын Денис вместе с отцом работает. Дочка Алина училась в Москве и работает там же в Охотном ряду вроде. Но могу ошибиться с местом работы. По крайней мере это были последние данные.

Тыну - все приветы обязательно передам. Труднее будет с Мишей, но буду стараться. К сожалению связь с ним утеряна, но найдется.

Друзья, вот список фамилий, если кто вспомнит я о них пару строк черкну.
Качковский, Соколенко, Юрлов, Горбачев, Духанин, Буралкин, Агафонов, Прохорчук, Кошурников, Киселев, Цыбульский, Зубков.

С уважением ко всем Игорь.


Последний раз редактировалось: Игорь Кочепасов (10:27 Пятница 04 Дек 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Виталий Мархотин
Модератор
подразделения АТР-РМО

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/ РМО
Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: 01:17 Четверг 26 Ноя 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь,спасибо за добрую новость!Я очень рад за Волошиных.Если не трудно вам,то расскажите о всех тех,кого вы перечислили в своём списке.Лично я знал всех.И ещё хотелось бы узнать,о вашем командире роты-связи ст л-нт Хмарук,до конца ли вы с ним прослужили?
_________________
Служил водилой в РМО
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Евгений Чернышов
Модератор
заставы Киприда

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/7пз,10пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: 04:09 Четверг 26 Ноя 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кочепасов писал(а):


Женя - Татьяна Тюрина работает. Тоже болела. Сейчас все хорошо.
Сын Денис вместе с отцом работает. Дочка Алина училась в Москве и работает там же в Охотном ряду вроде. Но могу ошибиться с местом работы. По крайней мере это были последние данные.



С уважением ко всем Игорь.
Игорь привет ещё раз.Детишек Тюрина помню когда им было лет по 5-6,значит сейчас им лет по 25-26-взрослые солидные люди.А дочка Алина живет и работает в Москве т.к Наталья Тюрина сама помоему из Москвы(Косино).И пожалуйста передайте ШЕФу привет.Да и Юрловым привет,что о них известно,приятно и о них слышать хорошие вести.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Евгений Чернышов
Модератор
заставы Киприда

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/7пз,10пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: 05:13 Четверг 26 Ноя 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кочепасов писал(а):


Женя - Татьяна Тюрина работает. Тоже болела. Сейчас все хорошо.
Сын Денис вместе с отцом работает. Дочка Алина училась в Москве и работает там же в Охотном ряду вроде. Но могу ошибиться с местом работы. По крайней мере это были последние данные.

Только что написал Алине Тюриной. Причем в Москву ,в Одноклассниках.Жду,что ответит-ну если судить по школьным годам в Кингисеппе, то это точно она.Может найдём ШЕФа...........
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Игорь Кочепасов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/ рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 10:58 Четверг 26 Ноя 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день. Коротенько обо всех.
Качковский В.Б. - после службы живет и работает (в охране) тоже в Кингисеппе.
Юрлов живет в г.Сланцы - остался после службы.
Горбачев в управлении в Питере. Он закончил офицерские курсы и теперь офицер. Вот вот должен уйти на пенсию (если уже не ушел за лето. Давно виделись)
Прохорчук тоже служит. И тоже офицер после курсов.
Кошурников работает в охране от Газпрома. Живет в Кингисеппе.
Духанин сейчас в командировке за границей уже 2 раз.
Соколенко уволился и живет в Ивангороде.
Агафонов живет и работает в Кингисеппе.
Киселев служит в управлении в Питере.
Буралкин сейчас на пенсии. Работает в охране у нас на предприятии.
Выборнов в Кингисеппе. Работает в инкассаторской службе.
Цыбульский после увольнения работал водителем в одной из организаций, потом у нас на предприятии. В настоящее время он выпал из поля зрения. И мало кто знает где он.
Зубков тоже уволился и работает у нас в охране.

Вроде всех перечислил.

Женя, Тюрину привет передал. Обрадовался. Я ему дал адрес сайта, но говорит я с интернетом не дружу, а вот Дениса попросит.
Алина в настоящее время в Москве живет.

Виталий - мой командир роты связи Хмарук Л.Ф. закончил академию связи и сейчас проходит службу где то в Забайкалье. С ним случайно встретился Прохорчук в доме отдыха в столице.

Всем успехов.
С уважением, Игорь.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Виталий Мархотин
Модератор
подразделения АТР-РМО

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/ РМО
Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: 14:31 Четверг 26 Ноя 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь,о п/п-ке Гончаренко вам известно что нибудь?Долго он прослужил у нас в отряде?
_________________
Служил водилой в РМО
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Добро пожаловать Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen