вступительное слово вновь зарегистрировавшегося
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Добро пожаловать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 18:58 Пятница 08 Дек 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ермошин писал(а):
а, вт кгд sms посылаю то "окошечко" ответить жать , или новое. А насчёт Хуртина Валерия. то др. вопрос. Да я знаю что его нет в списках. А возможно ли , если Вы его внесёте мо мною предоставленным данным.? я ему вчера звонил , живёт в Смоленске. Сам он не "Может" войти на сайт. Просто "навыки" по компу ещё хуже, чем у меня.


Не вопрос, присылай данные в лс, зарегистрирую
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Сергей Некрылов


Служил: 11 ПО г.Кингисепп/ в.ч.2133 /рота связи
Возраст: 74
Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 15:26 Вторник 19 Дек 2017    Заголовок сообщения: первый вход на форум Ответить с цитатой

Приветствую всех погранцов 11по! Я наверное самый старый из всех вас здесь присутствующих.Случайно нашел сайт "Погранец" и оставил свои контакты. Отозвался Юрий Трунов с "Киприды",он и вывел меня на этот сайт. За что ему огромное СПАСИБО! Служил в роте связи р/телеграфист,68-69гг., затем был в составе "доровольцев" отправлен на Дальний Восток. Многое забылось,но многое и помнится. Если кто-то есть из "стариков" рад любому контакту,но и всем остальным рад. Бывших погранцов не бывает! Пользователь ПК я не ахти,так-что не обессудьте.Постараюсь вскоре дать свое фото и другие материалы. Пишите друзья! С наступающм Новым Годом" поздравляю
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 15:58 Вторник 19 Дек 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать!
Сергей, самый старший из зарегистрированных на сайте Владимир Калинин
Возможно вы знакомы с Анатолием Бутенко, он служил в роте связи 1969-1979г.
Вот список всех зарегистрированных, поиск можно упорядочить по разным пораметрам, в том числе и по годам службы.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Юра Трунов
Модератор
форума «Пробы пера»

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч. 2133/ 10 пз
Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: 23:52 Вторник 19 Дек 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Некрылов писал(а):
Приветствую всех погранцов 11по! Я наверное самый старый из всех вас здесь присутствующих.Случайно нашел сайт "Погранец" и оставил свои контакты. Отозвался Юрий Трунов с "Киприды",он и вывел меня на этот сайт. За что ему огромное СПАСИБО! Служил в роте связи р/телеграфист,68-69гг., затем был в составе "доровольцев" отправлен на Дальний Восток. Многое забылось,но многое и помнится. Если кто-то есть из "стариков" рад любому контакту,но и всем остальным рад. Бывших погранцов не бывает! Пользователь ПК я не ахти,так-что не обессудьте.Постараюсь вскоре дать свое фото и другие материалы. Пишите друзья! С наступающм Новым Годом" поздравляю


Здравствуйте Сергей ! Большое спасибо , что сразу откликнулись !
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Сергей Ермошин


Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: 21:25 Среда 20 Дек 2017    Заголовок сообщения: продолж Ответить с цитатой

Хорошо. Очень Рад знакомству.!!!
_________________
ермоха
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Сергей Ермошин


Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: 21:33 Среда 20 Дек 2017    Заголовок сообщения: продолженние Ответить с цитатой

Геннадий Жидков писал(а):
Добро пожаловать!
Сергей, самый старший из зарегистрированных на сайте Владимир Калинин
Возможно вы знакомы с Анатолием Бутенко, он служил в роте связи 1969-1979г.
Вот список всех зарегистрированных, поиск можно упорядочить по разным пораметрам, в том числе и по годам службы.


Здравствуй Геннадий.!
Возможно Он служил Рота Связи_- до моего Призыва.?!

_________________
ермоха
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 22:44 Среда 20 Дек 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, судя по датам возможно, хотя не факт, что Анатолий Бутенко проходил службу только в роте связи, остаётся надеяться, что Анатолий или кто из его сослуживцев прояснят этот вопрос.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Сергей Ермошин


Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: 00:00 Четверг 21 Дек 2017    Заголовок сообщения: продолж Ответить с цитатой

Хорошо. ,, буДем надеятся чт у Нас Пополнение.?!!! ...
_________________
ермоха
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 00:09 Четверг 21 Дек 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не пополнение, Анатолий Бутенко зарегистрирован 06.07.2011
Последнее посещение: 23:35 Среда 06 Май 2015
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Александр Козлов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз,авторота,рота связи.
Возраст: 69
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: 00:13 Четверг 21 Дек 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий! Толя Бутенко есть в одноклассниках и у меня в друзьях. Выходит на связь регулярно. Служил в отряде долго. до самой пенсии. в связи СПС.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 22:47 Пятница 22 Дек 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, передавай ему привет и что у нас на сайте пополнение, возможно они знакомы.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Александр Смирнов
Модератор форума

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 66
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 943

СообщениеДобавлено: 16:30 Суббота 23 Дек 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толя Бутенко служил в СПС (спецсвязь) прапорщиком с 1974 года. Участок службы находился в штабе, поэтому срочнослужащие даже и не видели никого из них.
_________________
Не жалейте что стареете, многим в этом было отказано.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Сергей Ермошин


Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: 01:40 Среда 27 Дек 2017    Заголовок сообщения: продолженние Ответить с цитатой

если Анатолий вместе с Александром Ситниковым , то возможно виделись. , ещё капитан ф.и.о почти подзабыл чт т и не должен.?! ...
_________________
ермоха


Последний раз редактировалось: Сергей Ермошин (01:43 Среда 27 Дек 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Сергей Ермошин


Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: 01:42 Среда 27 Дек 2017    Заголовок сообщения: просто Ответить с цитатой

по "спец тревоге. , многих "извещал" по городу. ...
_________________
ермоха
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Сергей Ермошин


Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: 12:04 Пятница 05 Янв 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Жидков писал(а):
Сергей Ермошин писал(а):
а, вт кгд sms посылаю то "окошечко" ответить жать , или новое. А насчёт Хуртина Валерия. то др. вопрос. Да я знаю что его нет в списках. А возможно ли , если Вы его внесёте мо мною предоставленным данным.? я ему вчера звонил , живёт в Смоленске. Сам он не "Может" войти на сайт. Просто "навыки" по компу ещё хуже, чем у меня.


Не вопрос, присылай данные в лс, зарегистрирую


ну. а где. ...

_________________
ермоха
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Добро пожаловать Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen