альбом Кингисеппского пограничного отряда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Альбом
Предыдущая тема :: Следующая тема  

будем делать альбом?
ДА
98%
 98%  [ 274 ]
нет
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 277
кто проголосовал: Абдула Махмудов, Айдар Арасланов, Александр Балашов, Александр Беседин, Александр Богатырев, Александр Бурданов, Александр Васин, Александр Горлов, Александр Горшенин, Александр Демидов, Александр Жидков, Александр Жирнов, Александр Иванов, Александр Калиберда, Александр Каргин, Александр Карпов, Александр Катков, Александр Козлов, Александр Колобов, Александр Кошпармак, Александр Красильников, Александр Кудрявцев, Александр Лемешко, Александр Митрохин, Александр Новик, Александр Русских, Александр Рябов, Александр Савельев, Александр Санников, Александр Серяков, Александр Смирнов, Александр Сомов, Александр Степаненко, Александр Храмов, Александр Чернышов, Александр Чугунов, Александр Шкарупин, алексей веденин, Алексей Дмитренко, Алексей Колганов, Алексей Нецкар, Алексей Петров, Алексей Политиков, Алексей Чистяков, Алексей Щелкунов, Альберт Панков, Альфир Латыпов, Амир Нафиков, Аммир Нафиков, Анатолий Брановицкий, Анатолий Грязев, Анатолий Мельник, Анатолий Хилькевич, Андрей Бухарин, Андрей Гаврилов, Андрей Гордеев, Андрей Ивашов, Андрей Мищенков, Андрей Небогатов, Андрей Новиков, Андрей Татаров, Андрей Фокин, Андрей Чокан, Антон Хлопушин, Анфас Гарифуллин, Афлис Давлетханов, Беркетов Олег, Булат Исламов, Булат Низамов, Вадим Казаков, Вадим Кораблев, Валерий Галяев, Валерий Нилов, Валерий Потехин, Валерий Смирнов, Валерий Фомин, Василий Аверьянов, Василий Безуглов, Василий Гаврилюк, Виктор Бугай, Виктор Бурцев, Виктор Галицкий, Виктор Зотов, Виктор Петренко, Виктор Сажин, Виктор Стюхин, Виктор Федоренко, Виталий Наумов, Виталий Остапчук, Виталий Попов, Влад Угрюмов, Владимир Алферьев, Владимир Байдин, Владимир Веселовский, Владимир Владимиров, Владимир Грабко, Владимир Ермилов, Владимир Ерымовский, Владимир Калинин, Владимир Ковалёв, Владимир Колегов, Владимир Морозов, Владимир Носов, Владимир Прохоров, Владимир Рехокайнен, Владимир Солнцев, Владимир Тыщенко, Владимир Царицин, Владимир Черемных, Всеволод Пентяк, Вячеслав Петров, Габдулфарт Маннанов, Гаврилова Ольга, Галим Гайнанов, Геннадий Василевский, Геннадий Жидков, Геннадий Назаров, Георгий Калайда, Гойда Николай, Гребёнкин Владимир, Гриненко Александр, Денис Аверин, Дмитрий Жупаков, Дмитрий Июдин, Дмитрий Копылов, Дмитрий Савин, Дмитрий Храмов, Евгений Гусев, Евгений Давыдкин, Евгений Ткаченко, Евгений Чернышов, Евстафьев Владимир, Екатерина Розанцева, Емельянов Александр, Ефремов Сергей, Зульфат Ахмадишин, Зульфира Хандога, Иван Надтока, Иван Сокольских, Иванов Сергей, Игорь Багинский, Игорь Грачёв, Игорь Дубинин, Игорь Дубровин, Игорь Епифанов, Игорь Жданов, Игорь Носенко, Игорь Семёнов, Игорь Сизов, Игорь Токарев, Игорь Хорешко, Игорь Шевелев, Игорь Шкоков, Ильдар Сабанаев, Ильшат Гайсин, Ильшат Шарафеев, Ирина Чибирева, Камиль Минисламов, Каширин Евгений, Коликова Анастасия, Константин Игнатов, Константин Смелли, Константин Филатов, Леонид Рыжих, Леонид Сапитон, Макс Никифоров, Максим Гребенников, Михаил Бокша, Михаил Гусев, Михаил Кумпан, Наиль Халиулин, Наталья Русских, Николай Балашов, Николай Беляков, николай григоровский, Николай Лабутин, Николай Неживой, Николай Полуйко, Николай Феденко, Николай Шабаров, Николай Шевков, Огурцов Сергей, Олег Бершадский, Олег Дудкин, Олег Зверховский, Олег Кислухин, Олег Колесник, Олег Макашов, Олег Мальчев, Олег Полуяктов, Олег Чикин, Павел Сафронов, Пётр Калашный, Раиль Кульмухаметов, рамиль зиннуров, Рамиль Халиков, Рамиль Якупов, Расуль Кашапов, Рашит Хайрутдинов, римас гелусевичюс, Ринат Евсеев, Ринат Кагарманов, Ришат Аминов, Роман Генсур, Роман Иванов, Роман Мархотин, Роман Романов, Роман Смирнов, Руслан Османов, Рфиков Фарит, Рябов Игорь, Сальников Александр, Самсонычев Андрей, Светлана Литвинова, Сергей Акулов, сергей артюхин, Сергей Балашов, Сергей Барышев, Сергей Баталов, Сергей Белов, Сергей Борнос, Сергей Брынцев, Сергей Дмитриев., Сергей Дорофейский, Сергей Дугин, Сергей Ермошин, Сергей Красников, Сергей Куликов, Сергей Ляпичев, Сергей Матвеев, Сергей Некрылов, Сергей Немков, Сергей Полняков, Сергей Рандель, Сергей Скворцов, Сергей Торицин, Сергей Федотов, Сергей Хамутский, Сергей Хромов, Сергей Шатов, Сергей Щегольков, Станислав Куценко, Станислав Туриевский, Татьяна Жидкова, Фагиль Уельданов, Фанис Шарафутдинов, Фануз Ямаев, Фарит Галинуров, Филур Галлямов, Халиль Кутуев, Халим Гатин, Хасан Тургаев, Эдик Камилянов, Эдуард Гибадуллин, Эдуард Шмелёв, Юра Нищаев, Юра Трунов, Юрий Баталов, Юрий Гусев, Юрий Доброхвост, Юрий Жегульский, Юрий Заживихин, Юрий Князев, Юрий Коликов, Юрий Косарев, Юрий Крылов, Юрий Москаленко, Юрий Рощин, Юрий Спорягин, Юрий Царев, Юрий Штыка, Юсупов Мухтар

Автор Сообщение


Вадим Гусаренков
Модератор
форума спорт, спорт, спорт..

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч. 2133/рота связи
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 1897

СообщениеДобавлено: 21:21 Пятница 16 Дек 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между первой и второй - промежуток не большой! здорово!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 01:26 Понедельник 19 Дек 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра втихомолочку добавил в галерею несколько хороших фоток и рисунков. Мне вот этот очень нравится:
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 13:10 Понедельник 19 Дек 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Юра. Этот рисунок да в Терра Инкогнито. Нет, не подходит. Тогда штиль был.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Екатерина Розанцева


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/разведотдел
Возраст: 80
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 470

СообщениеДобавлено: 03:24 Понедельник 02 Янв 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Носенко писал(а):
Мне вот этот очень нравится:


Замечательная картина. Да, я тоже люблю наблюдать, и не только со стороны, буйство стихии. Но, когда меня однажды в море, в Гагре, шибануло волной и вывернуло руку, мне было как-то не до адреналина!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Козлов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз,авторота,рота связи.
Возраст: 69
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: 00:07 Понедельник 27 Фев 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Розанцева писал(а):
Игорь Носенко писал(а):
Мне вот этот очень нравится:


Замечательная картина. Да, я тоже люблю наблюдать, и не только со стороны, буйство стихии. Но, когда меня однажды в море, в Гагре, шибануло волной и вывернуло руку, мне было как-то не до адреналина!
Друзья,надо обратиться ко всем кто служил срочную у нас.Помню была традиция на втором году готовили дембельские альбомы.Абсолютно все.Ну и гоняли нас за это,особенно за фото с участков или обьектов.Конфисковывали,а бойцы прятали и по ночам дели в кап тёрках.Пусть все поделятся своими фото и рисунками.Обещаю.Скоро попробую переснять свои и сбросить на сайт.Сейчас они не у меня,но по весне я их заберу.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Андрей Коротков


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 18:28 Пятница 09 Мар 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли интерес к сканам калек? Думаю у всех в альбомах есть кальки с рисунками, которые перерисовывались из поколения в поколение. Наверное, если говорить про альбом отряда, нельзя не использовать кальки?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6791

СообщениеДобавлено: 12:21 Понедельник 12 Мар 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, любые предложения рассматриваются и в случае всеобщего одобреня, применяются, а по поводу кальки уже поднимался вопрос, полистай страницы в этой теме.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6791

СообщениеДобавлено: 20:20 Четверг 06 Дек 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем потихоньку.
http://pogran-zastava.ru/album/bajki/html/3.html
http://pogran-zastava.ru/album/bajki/html/3b.html
http://pogran-zastava.ru/album/bajki/html/3c.html
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6791

СообщениеДобавлено: 20:26 Четверг 06 Дек 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://pogran-zastava.ru/album/bajki/html/4.html
http://pogran-zastava.ru/album/bajki/html/4a.html

Какая байка на очереди?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 10:51 Понедельник 10 Дек 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч. хорошо! Гена, может отредактированные байки на страницы альбома выложить? А тож он весь запылился?

Предлагаю рассказы тов. Стюхина В. и Тири А.(в редакции Тыну Прея) про охоту . Там и фото Калашникова с добычей есть.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6791

СообщениеДобавлено: 13:13 Понедельник 10 Дек 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задачу понял, байкой займусь, а с альбомом повременим. может у кого замечания, дополнения есть, так сказать выдержку дадим.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Фагиль Уельданов


Служил: КППО/Кингисепский ПО/вч 2133/12 пз отварный
Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 23:38 Четверг 26 Мар 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Козлов писал(а):
Екатерина Розанцева писал(а):
Игорь Носенко писал(а):
Мне вот этот очень нравится:


Замечательная картина. Да, я тоже люблю наблюдать, и не только со стороны, буйство стихии. Но, когда меня однажды в море, в Гагре, шибануло волной и вывернуло руку, мне было как-то не до адреналина!
Друзья,надо обратиться ко всем кто служил срочную у нас.Помню была традиция на втором году готовили дембельские альбомы.Абсолютно все.Ну и гоняли нас за это,особенно за фото с участков или обьектов.Конфисковывали,а бойцы прятали и по ночам дели в кап тёрках.Пусть все поделятся своими фото и рисунками.Обещаю.Скоро попробую переснять свои и сбросить на сайт.Сейчас они не у меня,но по весне я их заберу.
Куда скидывать рисунки фото ?Есть альбом с фото,рисунками через кальку 79-81гг службы 12пз
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6791

СообщениеДобавлено: 10:40 Пятница 27 Мар 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фагиль, спасибо, что откликнулся, загружай фото в галерею "альбом" http://pogran-zastava.ru/album_cat.php?cat_id=32
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 12:38 Пятница 27 Мар 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Жидков писал(а):
Задачу понял, байкой займусь, а с альбомом повременим. может у кого замечания, дополнения есть, так сказать выдержку дадим.


Долго еще временить то будем?

грустный
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Козлов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз,авторота,рота связи.
Возраст: 69
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: 14:45 Пятница 27 Мар 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть повременить.хоть и не временить,а Альбом то уже давно существует.и успешно процветает и .даже регулярно пополняется. Неужели мы все не замечаем этого? Не обязательно альбом,это такая гросс бух с фотками и рисунками. Да ведь АЛЬБОМ это и есть ВОТ ЭТОТ САЙТ НАШЕГО ОТРЯДА! Здесь абсолютно всё,и фото и память о молодости,память о друзьях,встречи,скорбь об рано ушедших,виртуальные встречи и встречи реальные,разговоры и обсуждения. Общем РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ОТРЯДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Альбом Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
Страница 35 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen