как познакомиться с офицером пограничником
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 20:10 Суббота 19 Июн 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вон оно-как, оказывается! Не одним нам счастье привалило!

bodrij писал(а):
Пишу, как думаю. Я не верю, что "Наталья Царёва" действительно существует. Не верю почему то... Что-то тут не то...
Вы, "Наталья", зарегистрировались на 8-ми пограничных ресурсах с этим объявлением. Примерно везде диалоги одинаковые возникают. Вам уже, как только не объясняли, и рекомендации давали примерно одинаковые. Не поленился почитал. Вы пишите, что просто до жути хотите за офицера пограничника, но 28-мая не пришли на место встреч пограничников?! Хотя вроде договаривались... Если уж так хотите, то я думаю стоило бы прийти.
Цитата:
Мне нравяться мужчины в зеленых фуражках, от которых очень многое зависит в нашей мирной жизни. А если серьезно, то у меня был друг - офмцер пограничник, к сожалению трагически погиб, а после него просто не могу представить рядом с собой мужчину с другой профессией. Пограничный дух, в котором я пробыла 2 года меня просто околдовал и я по другому просто не могу. Поэтому и решилась дать такую тему в данном форуме.

Цитата:
У меня просто был знакомый парень - лейтенант, вот он и привил любовь к погранцам.

Ну, не верю...
Из разряда самых "КГБшных" подозрений - не знаю кто вы, но зарегистрировались для того чтобы собирать информацию проскальзывающую на пограничных форумах, в других темах общения. Есть такой грешок, когда отдельно взятые пограничники, раздухарившись, нарушают призыв старого плаката времён войны "НЕ БОЛТАЙ!!!" Такое бывает. А вы американский шпиён который всё записывает.
Есть ощущение, что над нами ставят эксперимент психологический. Есть такие методы психологического тестирования - на какой-либо форум закидывают сообщение, подобное данному, либо другое(по тематике исследования, реферата, дипломной работы и т.п.). Выставляют себя реальным якобы человеком, с "реальной" проблемой и просто по результатам "теста" (ответов на форуме) пишут труды по психологии. Уже встречался с этим и не раз - ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ!!! Идёт якобы дискуссия, но во что-то реальное не переходит. О себе информация даётся минимальная или расплывчатая. Большинство сообщений в теме от других пользователей - флуд. Сам зачинщик пишет очень мало и безинформативно.
Наталья надо вам встречу в реале назначить. Посмотрим. Оценим. Тогда может и офицеров действующих начнём опрашивать и ваше фото со встречи демонстрировать.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 15:15 Воскресенье 20 Июн 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Жидков писал(а):
Есть такой грешок, когда отдельно взятые пограничники, раздухарившись, нарушают призыв старого плаката времён войны "НЕ БОЛТАЙ!!!" Такое бывает. А вы американский шпиён который всё записывает.
Если все это так, то не думаю, что настолько мы расдухарились, в данной теме, чтобы слить какую то информацию!
Совет Вам да любовь Наталья Царева!!!!!

_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Андрей Чокан


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/6пз
Возраст: 52
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 23:24 Понедельник 21 Июн 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написав о не в меру болтающих "раздухарившихся пограничниках" я не имел ввиду конкретно тему "познакомлюсь с офицером пограничником", а как раз другие темы. Человек зарегистрировавшись на пограничном ресурсе имеет доступ практически ко всем темам. А общаясь и читая темы на пограничнике видел споры типа "на хрена ты про это написал! Это же секретно!", а в ответ "Да, там уже наверное всё давно имеют и знают лучше нас" и т.п. Что там, за рубежом, знают, а что не знают не нам решать. А ведь кроме "воинов запаса" на сайтах общаются действующие пограничники. А вообще я написал же"Из разряда самых "КГБшных" подозрений" - это с долей иронии и юмора. Потому как, хочется верить, что это только страшилка смешно Про наш сайт я вообще не говорю здорово!
_________________
Бывших пограничников не бывает!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen