Тема: вступительное слово вновь зарегистрировавшегося
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Добро пожаловать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Сергей Ермошин


Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: 21:57 Понедельник 20 Ноя 2017    Заголовок сообщения: Тема: вступительное слово вновь зарегистрировавшегося Ответить с цитатой

Ну вот теперь и я молодой, а то все молодые красивые один я седой и старый.
Радость прёт через край особенно за каждое знакомое имя . ( из сайта. …
('здорово!')

Вот и «встретились мы с Юностью Нашей «Далёкой».?!!! , на Погран-сайте.!!! _----
Спасибо За Общение на ПогранЗастава.!!! , /кгд «зашёл» на сайт было Много вопросов по «Настальгии». _ , но Зото Опосля частичного «прохождения» многих сообщений форума.! , многие вопросы. Просто «Утвердились»,!!! , а не то они к. в «подсознанке Оставались.?! ,, и приходилось , Иногда 50Хна 50 – решать .?! , правда эт (бы Тно бы.?!), или просто «закреплённые» воспоминания.?!!! , аль кабыть намедни тк и ... )),, Но, зато разом счс Всё Ясно.!!! ,, так мо чт на Самом Деле в Юности Нашей Далёкой , всё эт , «не вымысел прошедших годов». … ,,_- вт и …
Почти «решённые» Вопросы.?! ,,, «нашёл немного «своих»Ребят.! ,,_- судно грек», музей отряДа!.,, история отряда.! ,, _- далее чт.? ,, А традиционную картошку жареную ночью по возвращении нарядов. (чт в отряде , чт на заставах. _- помните?!, и к. хавали сушёную картошку в бум-х мешках ( кисель с «Глазками», _- «СОВРЕМЕННАЯ- «Чипсы».!!! , Печень трески _- с желтками, и в «собственном соку.?!!! ,, а, марш-броски? А полоса препятствий? _- в «Учебке» - и после. … _- кгд после из карманов Выбрасывали все сигареты.?! ,- а апосля в курилке курили по «цыгынски.!!! ( раньше,ж магазины работали с… ,и до … ) ,, а раков – на «тройке ловили. , И рыбу «пресную» заготавливали – «кузовами. … , и ели апосля прям на «ходу» хомячили.!!! ,_- Спасибо старшине 3_й пз «Успех» - 1979-1981 г.г. … ( но Он любил чтб тлк чтб после парилки мы «рыбёшку хавали». ! _- Зато с Запасом.!!! ,,
Кгд и, мы за ... _- ездили. ... , __ - Просто почитал сообщ. По сайтам за неск-ко дней, поговорил по тлф с Ребятами.! , вт и нахлынули Многие воспоминания... - ('не получается')('не получается')('грустный'). ?! (мжт и не по теме - смлк.? ,, // _- ( хотелось,б чтб они малость "озвучивались.?!". _- а не по ...
,

_________________
ермоха
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Николай Моисеенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/ 12 пз
Возраст: 64
Зарегистрирован: 13.02.2017
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: 11:50 Вторник 21 Ноя 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Сергей.Заходят многие,да мало общаются,видно всё перетёрли вначале.Какая активность была,на многие вопросы получил ответы читая 09год и далее.И продолжаю надеяться что подтянутся близкие друзья по службе.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 22:39 Среда 22 Ноя 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(мжт и не по теме - смлк.? ,, // _- ( хотелось,б чтб они малость "озвучивались.?!". _- а не по ...

Сергей поясни, озвучивались это как?
А вообще ежели надо смайлик добавить, выбирай по ощущениям смешно
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Сергей Ермошин


Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: 09:05 Пятница 24 Ноя 2017    Заголовок сообщения: добро пожаловать. / Вступительное слово Ответить с цитатой

]СпаСибо За "разговор". ! ,_- Николаю М. ,и Геннадию Ж. !!! ... / вт вроде "нашёл" - где сразу сказать. ... /а т "тыкаюсь зараз на "главную_- Чат и ,, _ жду , иЩу кт мне говорит Чт т ...
_________________
ермоха
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Сергей Ермошин


Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: 09:12 Пятница 24 Ноя 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Сергей.Заходят многие,да мало общаются,видно всё . ... / Здравствуй Николай.! , Очень Рад "разговору"._ ты меня Второй раз Выручаешь. ,... Спасибо. ,, / Всех благ Тебе. , И кто с Тобой Рядом.
_________________
ермоха
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Сергей Ермошин


Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: 09:22 Пятница 24 Ноя 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среда 22 Ноя 2017 Заголовок сообщения:
________________________________________
Цитата:
(мжт и не по теме - смлк.? ,, // _- ( хотелось,б чтб они малость "озвучивались.?!". _- а не по ...

Здравствуй Геннадий.! Доброе утро.! ,, по вопросу _- / нсчт Смайликов , вопросов Нет. / смысл по Изо._- Понятен. …… ,,( но «разяснения их смыслов всплывают на иглиш. …?. …) ,, и … нажал._- а мжт , и … )) … //

_________________
ермоха
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Николай Моисеенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/ 12 пз
Возраст: 64
Зарегистрирован: 13.02.2017
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: 10:47 Пятница 24 Ноя 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей привет. Со временем все освоишь.Я сам ещё не очень,но кой до чего постепенно дохожу.Роту связи найдёшь на главной странице,столбик с правой стороны.Заходи и общайся,возможно там и твои знакомые есть,удачи.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 20:19 Пятница 24 Ноя 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ермошин писал(а):


Здравствуй Геннадий.! Доброе утро.! ,, по вопросу _- / нсчт Смайликов , вопросов Нет. / смысл по Изо._- Понятен. …… ,,( но «разяснения их смыслов всплывают на иглиш. …?. …) ,, и … нажал._- а мжт , и … )) … //


Сергей, сейчас проверил всплывающие подсказки характеризирующие смайлики, они в основном по-русски, те которые на английском, на досуге обязательно переделаю.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Сергей Ермошин


Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: 17:52 Среда 29 Ноя 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.!!!
_________________
ермоха
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Николай Моисеенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/ 12 пз
Возраст: 64
Зарегистрирован: 13.02.2017
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: 12:09 Вторник 05 Дек 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей привет!Ты ездил по заставам? Если да то какое впечатление об Отварном 12 пз ,по сравнению с другими.За время службы на острове на других заставах не был.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Сергей Ермошин


Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: 02:46 Четверг 07 Дек 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Сергей.Заходят многие,да мало общаются,видно всё перетёрли вначале.Какая активность была,на многие вопросы получил ответы читая 09год и далее.И продолжаю надеяться что подтянутся близкие друзья по службе.
// _- счс , т.е. Намедни - "возможно Активность "усилится"._- , тк разослал по ВК : - координаты сайта. ,, многие... "откликнулись", т. е. Заинтересовались.?! ,, / но, ... ну, незнаю. чт и к в дальнейшем. ...

_________________
ермоха
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Сергей Ермошин


Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: 02:53 Четверг 07 Дек 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ на /вопрос. - Николай Моисеенко.!_- По "Двенашке", чт могу сказать ,(зараз, б/з подготовки.?!_- т.е. на вскидку" ._- я с неё "уходил в Отпуск. /кгд мне до Дембеля "оставались счт Дни.?! , ,, буквально , Один выехал на "своей" АРМС, , и по "косенькой" в Отряд.?! / ну, "косенькая с 12 пз ты знаешь _- ,я думаю.?...
_________________
ермоха
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Сергей Ермошин


Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: 02:57 Четверг 07 Дек 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почем. говорю" с Двенашки., да просто счс знаю чт Позывные Можно раскрыть, тк "Союза", т _- ну, Ниту.?! ..., помню Отлично , б/з записи чт Отварный.!!! "
_________________
ермоха
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Сергей Ермошин


Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: 02:59 Четверг 07 Дек 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И... звини, Николай чт вначале "разговора не скз.л тебе_- Здравствуй.! / но лучше позже. ...
_________________
ермоха
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Сергей Ермошин


Служил: КППО/Кингисепский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 62
Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 438

СообщениеДобавлено: 03:10 Четверг 07 Дек 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и, счс по существу:, к тебе сказать.?! _- "изюменкой меня не удивишь. ... /и, тебя я думаю, ткж. ... // , тк вт Заставы _- Они по моему "деревенскому происхождению"., _- есть Сила на которых Держится Народ.?! , да ещё Боеспособная сила. ,, т. е. Одинаковы Они Все Заставы Отряда.!!! ,\ По Сплочению., Дружбе. ,, и по Отношению Рангов. / "прослабона" Никому Нит.!!! ,/ т.е. "блата", к раньше говорили. // .. ну, насчёт Лучше,- Хуже. _- эт Даже кт т и сказать Трудно. / тк к чт мне нрвится , мжт другому не по ... // , Ну я Думаю ты меня понял. ... /вкратце. ... ( если ещё о "Двенашке"., то я не против... тк Эт - Наша Юность.!!!
_________________
ермоха
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Добро пожаловать Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen