фото экскурс по местам нашей службы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Моонзундский архипелаг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Игорь Шевелев

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/1пз

СообщениеДобавлено: 18:52 Воскресенье 10 Авг 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфред Хисматуллин писал(а):
тыну прей видел ваши фото про эталон печально а как физмат поживает

В когда, в каком году ушёл последний пограничник с ФИЗМАТА(1 ПЗ).
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз

СообщениеДобавлено: 15:32 Воскресенье 29 Ноя 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Червяков Николай фотографии с острова загрузил в галерею.
http://pogran-zastava.ru/album.php

Николай, на этом фото ты с Тыну Эльмаровичем, как он поживает, связь поддерживаете?

Червяков Николай

Служил: КППО Кингисеппский ПО в.ч.2133 13 пз

СообщениеДобавлено: 17:28 Понедельник 30 Ноя 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий, добрый день. Разместил несколько фото сделанных в поездке в 2013 году. Хорошее было время и очень удачная поездка. Отдыхали в отеле Гранд Росс , рядом с бывшим зданием отряда. Редакция где работал Тыну расположена через дом. Тыну встретил нас , как радушный хозяин. Очень запомнился ужин в кафе Люманда , там его Родина. Есть желание посетить острова ...
С Тыну иногда созваниваюсь. Сейчас он уже пенсионер .В Эстонии пенсионный возраст для мужчин 63 года. Он замечательный человек с энциклопедическими знаниями. Очень много говорили о прошлом и настоящем островов. Есть мысль пригласить его в Россию на Волгу. Прикрепляю фото я в Крыму на Сапун-горе в июне 2014 года.

0085.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.28 MB
 Просмотрено:  161 раз(а)

0085.jpg

Геннадий Жидков
Администратор

СообщениеДобавлено: 17:32 Понедельник 30 Ноя 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово!
Николай, передавай привет Тыну Эльмаровичу, пусть не забывает нас.

Александр Беседин
Администратор

Служил: КППО/Кингисепский ПО/ в.ч. 2133/ 8 пз, РМО

СообщениеДобавлено: 17:33 Понедельник 30 Ноя 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово!

Юлия
Гость

СообщениеДобавлено: 11:36 Пятница 23 Сен 2016    Заголовок сообщения: Кингисепп 1946-1950 гг Ответить с цитатой

Здравствуйте! тетя моего мужа родилась в 1946 г. в Курессааре (Кингисеппе), ее отец был пограничником. Есть ли какие-то фотографии того времени или современные фотографии штаба пограничников в Куресааре? В этом году нашей тете 70 лет, я готовлю ей памятный альбом и хотела бы добавить несколько фото с места ее рождения. Буду очень благодарна, т.к. сама не могу ничего найти. На всякий случай, моя почта - akulyv@yandex.ru
Персональная галерея

Геннадий Жидков
Администратор

СообщениеДобавлено: 20:08 Четверг 29 Июн 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Тихонов загрузил в галерею фотографии с острова

http://pogran-zastava.ru/album_cat.php?cat_id=36
здорово!

Александр Беседин
Администратор

Служил: КППО/Кингисепский ПО/ в.ч. 2133/ 8 пз, РМО

СообщениеДобавлено: 23:24 Четверг 29 Июн 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово!
Но унылое зрелище...
извиняите, виноват

Ринат Евсеев

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/11ПЗ

СообщениеДобавлено: 15:29 Пятница 17 Ноя 2017    Заголовок сообщения: ТЫНУ ИЛЬМАРОВИЧ!!!Я С 1984 ПО 85 ГОД СЛУЖИЛ НА 11 ЗАСТАВЕ!!Е Ответить с цитатой

Тыну Прей писал(а):
Алексей Дмитренко писал(а):
Водителям конечно будет легче - они сами ездили по городу! Я по городу в дневное время ездил только до штаба и пару раз по спец. заданиям. Ночью бывало катались, но в памяти ничего не отложилось! Пытался в ролике увидеть здание штаба, ратушу, почту и магазин напротив штаба(то что помню хорошо!) - не увидел!!! Наверно очень быстро! И все равно класс! Спасибо Тыну Ильмарович! С наступающим Вас! здорово! привет

Спасибо, Алексей!
А напротив штаба стоит уже другое здание, овощной магазин тот сломали. Вот его немного видно (с часами на стене):

Фото снято с крыльца здания, где на 1-м этаже был продуктовый магазин. Там уже не продуктовый, а магазин бытовой электроники.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Моонзундский архипелаг Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: