Книга
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Пробы пера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 13:56 Четверг 04 Окт 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Гаврилов писал(а):

Геннадий! Идея рассылки в регионы хороша, но кому, сколько и т.д.? Я не совсем понимаю механизм.

Отправляйте по почте, помоему это называется наложным платежом, когда получатель оплачивает стоимость посылки и доставки при получении, мне два экземпляра, адрес отправил в личку.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Ильдар Сабанаев


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/6 пз
Возраст: 58
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: 14:13 Четверг 04 Окт 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....Андрей Игоревич привет , расходы по отправке надо приплюсовать к ценнику и тогда наложенным платежом Вам будет интересно отправлять.Свой почтовый адрес скину в личку, мне надо будет один экземпляр(только просьба- в нагрузку ничего не отправлять,типа карандаши,тетради в линеечку,ластики... улыбка )....
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 14:14 Четверг 04 Окт 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Жидков писал(а):
Андрей Гаврилов писал(а):

Геннадий! Идея рассылки в регионы хороша, но кому, сколько и т.д.? Я не совсем понимаю механизм.

Отправляйте по почте, помоему это называется наложным платежом, когда получатель оплачивает стоимость посылки и доставки при получении, мне два экземпляра, адрес отправил в личку.

Геннадий, а ты не против разместить на "главной" обложку книги и топик для желающих её приобрести? Желательно, что бы могли его просматривать и не зарегистрированные пользователи. А я постараюсь по всем свои каналам давать ссылку сюда?
Думаю для форумчан не надо заморачиваться с "наложным", Андрей Игоревич просто может дать расчётный счёт( например "кукуруза" в любой Евросети) а покупатель в любом пункте Евросеть сможет положить деньги на этот счёт. Единственно... имейте ввиду, что пересылка почтой обойдётся в180-250руб.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Ильдар Сабанаев


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/6 пз
Возраст: 58
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: 14:24 Четверг 04 Окт 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....вообще,надо найти золотую середину,чтоб было удобно всем желающим.Но прежде всего надо подумать о регионах...
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Николай Неживой


Служил: КППО:Калининград-20 пз, Кингиссепп-6,13 пз, штаб, КСАПО: Московский пого-штаб-ОК, КЗабПО: Округ-ОК,
Возраст: 69
Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 802

СообщениеДобавлено: 15:06 Четверг 04 Окт 2012    Заголовок сообщения: ре Ответить с цитатой

По поводу "влажных" тропиков механизм запущен
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 18:37 Четверг 04 Окт 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Гаврилов писал(а):
Всем-здравия желаю! Фестиваль начнется 14 .10 в 10.00. У своих выпускников уточню как лучше просочится.
Геннадий! Идея рассылки в регионы хороша, но кому, сколько и т.д.? Я не совсем понимаю механизм.
Николай! Сообщи когда будет твой транспорт в наших краях, отправлю. (Солнцев тут же пометил- в обмен на что-нить вкусненькое0


Да, Да!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 10:45 Суббота 06 Окт 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Носенко писал(а):

Геннадий, а ты не против разместить на "главной" обложку книги и топик для желающих её приобрести? Желательно, что бы могли его просматривать и не зарегистрированные пользователи. А я постараюсь по всем свои каналам давать ссылку сюда?

Сделано, а где обложку взять?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Игорь Носенко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/9пз
Возраст: 79
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: 13:01 Суббота 06 Окт 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Жидков писал(а):
Игорь Носенко писал(а):

Геннадий, а ты не против разместить на "главной" обложку книги и топик для желающих её приобрести? Желательно, что бы могли его просматривать и не зарегистрированные пользователи. А я постараюсь по всем свои каналам давать ссылку сюда?

Сделано, а где обложку взять?

Спасибо! Насчёт обложки, думаю Андрей Игоревич сможет её сфотографировать. Я сам ещё не в курсе, что за книга..., но надеюсь её почитать обязательно. Геннадий, в любом случае вот эту ссылку хорошо бы разместить в теме на главной:http://tuchkovorus.narod.ru/
Может там и обложка есть?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Екатерина Розанцева


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/разведотдел
Возраст: 80
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 470

СообщениеДобавлено: 20:16 Понедельник 22 Окт 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интереснее нашего живете!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


кутлуев илдус фахртдинови
Гость






СообщениеДобавлено: 23:33 Суббота 25 Мар 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет привет здравствуй боевой командир
Вернуться к началу
Персональная галерея


Екатерина Розанцева


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/разведотдел
Возраст: 80
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 470

СообщениеДобавлено: 01:34 Понедельник 03 Апр 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к желающим приобрести Вашу книгу, но только наложным платежом. Свой почтовый адрес доверяю Геннадию. Он вам даст его. Гена, доброй ночи, загляните пожалуйста в свои письма. Спасибо.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 22:27 Понедельник 03 Апр 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Анатольевна, Ваше поручение выполнил, правда Андрей Игоревич уже около года не появлялся на сайте.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Екатерина Розанцева


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/разведотдел
Возраст: 80
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 470

СообщениеДобавлено: 14:39 Вторник 18 Апр 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Жидков писал(а):


Спасибо, Гена. Ну, ничего. Появится, подождём.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Пробы пера Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen