Как загрузить фотографию в галерею

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> В помощь новичку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 22:48 Понедельник 02 Ноя 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как загрузить фотографию в галерею?

Для начала заходим в нужную галерею и



зачастую появляется такое сообщение:



это значит, что фотография превышает допустимый размер


Чтобы уменьшить размер,
открываем фотографию в программе Microsoft Office Picture Manager , которая как правило есть на всех компьютерах, для этого наводим на фотографию курсор-нажимаем правую кнопку мыши-выбираем (открыть с помощью)-ищем в списке нужную программу.



Открыли, теперь нажимаем на кнопку: рисунок



в правой части окна видим: параметры изменения размера



далее сохраняем фотографию.
Нажимаем: файл-сохранить как

пишем название фотографии (имя файла)


всё готово, можно загружать в галерею.


Последний раз редактировалось: Геннадий Жидков (11:44 Среда 24 Ноя 2010), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 11:41 Вторник 03 Ноя 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, добрый день. Очень подробная инструкция. Она не раз еще пригодится. Может стоит разместить ее в отдельной теме? Чтобы вновьзарегистрированные с ее помощью размещали фото без лишних вопросов?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Евгений Чернышов
Модератор
заставы Киприда

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/7пз,10пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: 04:18 Среда 04 Ноя 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея,обязательно надо так сделать.Я и сам уже забыл как это делается.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Козлов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз,авторота,рота связи.
Возраст: 69
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: 23:24 Пятница 02 Мар 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Жидков писал(а):
как загрузить фотографию в галерею?
Гена спасибо!Попробую,но не уверен.У меня ведь компьютер ещё второй месяц,а вы думаете что я хакер.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 11:06 Суббота 03 Мар 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, даже не сомневайтесь, всё получиться!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Андрей Коротков


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/рота связи
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 23:03 Вторник 06 Мар 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий, подскажи пожалуйста как удалить не нужные фотки? У меня комп глюканул и по 2 одинаковые разместилось.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 11:06 Четверг 08 Мар 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Коротков писал(а):
Геннадий, подскажи пожалуйста как удалить не нужные фотки? У меня комп глюканул и по 2 одинаковые разместилось.

Лишние удалены.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Александр Козлов


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз,авторота,рота связи.
Возраст: 69
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1337

СообщениеДобавлено: 22:01 Четверг 15 Мар 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Жидков писал(а):
Александр, даже не сомневайтесь, всё получиться!
Геннадий,спасибо!У меня все получилось,только немного другим способом.Я уже при сканировании задал нужный размер и потом все сбросил в галереи,Стражник,КПП Куйвасту,Отряд.А теперь хочу свою персональную ,а куда нажать если там в списке меня ещё нет?Хочу свои семейные немного и современные,какой я сейчас.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 09:15 Пятница 16 Мар 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создаём персональную галерею

1 Нажимаем на кнопку "галерея"
2 Находим (в нижней части страницы) и нажимаем "Ваша персональная галерея"
3 Нажимаем "загрузить", и загружаем фотографию.

всё готово.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Александр Тихонов


Служил: КСЗПО 11(Кингисеппский)по 15пз в.ч.2133
Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 14:39 Пятница 26 Июн 2015    Заголовок сообщения: Фото в галерею. Ответить с цитатой

Спасибо за грамотные разъяснения.Всё получилось.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 21:23 Пятница 26 Июн 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, хоршие фото, кого-то из ваших сослуживцев нашли на сайте?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Александр Русских


Служил: КСЗПО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/АТР(санчасть)
Возраст: 72
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 03:05 Воскресенье 16 Авг 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу понять, на каком этапе загрузки фотографии в галерею допускаю ошибку. Делаю все вроде по выше приведенной Геннадием инструкции.
На рабочем столе находится фотография. Под ней надпись – image. Размер фото 800х480 пкс. При первой неудачной попытке изменил размер, используя программу Microsoft Office 2010.
На сайте захожу в персональную галерею, кликаю ЗАГРУЗИТЬ. Открывается страница «Добавить изображение». В месте, где написано - название изображения , пишу название изображения. Кликаю по ВЫБИРИТЕ ФАЙЛ. Открывается окно в котором слева :
Избранное
Загрузки
Недавние места
Рабочий стол
...

Кликаю по РАБОЧИЙ СТОЛ.
Справа открывается все, что на рабочем столе. Нахожу нужную фотографию. После того, как навел курсор на фото, нажимаю на левую клавишу мышки. В том месте, где написано – Имя файла появляется надпись «image». Кликаю по ОТКРЫТЬ. На странице в персональной галерее, рядом с ВЫБИРИТЕ ФАЙЛ появляется – image.ipg
Клик по ОТПРАВИТЬ. И…. через несколько секунд все пропадает. На экране монитора остается только:
В левом верхнем углу - «ОПЕРА».
Ниже – Pogran-zastava.ru\album…x
Еще ниже – (всякие значки) и Pogran-zastava.ru\album…upload.php . И все,
Люди умные, на каком этапе прокалываюсь ?

грустно Грустно, ранее загружал и все получалось. А теперь нет. Может возраст начинает сказываться улыбка
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 19:48 Воскресенье 16 Авг 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, возраст ни причём, проблема на сайте, причину пока не могу найти. не получается
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Александр Русских


Служил: КСЗПО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/АТР(санчасть)
Возраст: 72
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 19:59 Воскресенье 16 Авг 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий, спасибо. Успокоил. Три дня долбался и все без толку. Хорошо, что дело не в возрасте. Значит еще повставляю. улыбка
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 23:19 Воскресенье 16 Авг 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решили проблему, всё работает.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> В помощь новичку Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen