Предложения по улучшению сайта
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Добро пожаловать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 11:06 Четверг 11 Дек 2008    Заголовок сообщения: тестирование Ответить с цитатой

Добро пожаловать!
Выношу на всеобщий суд свой сайт. Вебмастер я начинающий, строго не судите.
Проект еще дорабатывается, поэтому прошу вносить предложения по дизайну, контенту …
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 11:06 Четверг 11 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей спрашивал:Начало не плохое. Спасибо! Не понял, как добавлять фотографии в галерею. Хотел шестёрку свою добавить.
пользователи не могут создавать общие галереи( п/о такое) только персональные галереи.
галереи застав сделаю сам, если нужно что-то еще, выносите на обсуждение.
это наш сайт, поэтому нам решать, каким он будет
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 20:16 Четверг 11 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд идея альбома реально воплощена в жизнь и это замечательно! Надо подтянуть заинтересованных лиц. Думаю наши из всех призывов должны включиться в работу первыми. Гена, сколько человек уже оповещено?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 20:29 Четверг 11 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Солнцев писал(а):
На мой взгляд идея альбома реально воплощена в жизнь и это замечательно! Надо подтянуть заинтересованных лиц. Думаю наши из всех призывов должны включиться в работу первыми. Гена, сколько человек уже оповещено?

Владимир Викторович я только ссылку выложил на pogranichnik.ru и все. Альбом еще предстоит создать, это только набор инструментов для его создания, да и то тестовый. Много чего нужно исправить и добавить.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Олег Колесник
Модератор
заставы Лебёдка

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: 13:43 Пятница 12 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генчик молоток
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 14:03 Пятница 12 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег нужно везде полазить, все пооткрывать, попробуй пару фоток загрузи. Если что не работает, сообщи.

вчера тебе в аську постучал
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Олег Колесник
Модератор
заставы Лебёдка

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: 14:35 Пятница 12 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, галерея не открывается.Совсем никак.В аське я отписался тебе.Проверь почту.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 17:58 Пятница 12 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что сайт, в котором мы начинаем работать, вполне готов к употреблению. Тем более такие подарки. С-нт Колесник Олег входит, не приветствует сослуживцев, не заправлен. Может его на левый фланг в дозор отправить?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 18:11 Пятница 12 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Солнцев писал(а):
С-нт Колесник Олег входит, не приветствует сослуживцев, не заправлен. Может его на левый фланг в дозор отправить?

в дозор, да на левый фланг? я с удовольствием!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 18:17 Пятница 12 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Солнцев писал(а):
Считаю, что сайт, в котором мы начинаем работать, вполне готов к употреблению.

надо еще несколько модов установить, и с галереей не все в порядке.
пока оставлю как есть, может ещё недоработки всплывут
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Алексей Нецкар


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 54
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: 18:44 Пятница 12 Дек 2008    Заголовок сообщения: Re: тестирование Ответить с цитатой

Геннадий Жидков писал(а):
Добро пожаловать!
Выношу на всеобщий суд свой сайт. Вебмастер я начинающий, строго не судите.
Проект еще дорабатывается, поэтому прошу вносить предложения по дизайну, контенту …

Всем форумчанам привет. Генадий у тебя здорво получилось воплотить задуманное - молодец. Буду постаянным псетителем.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 19:50 Пятница 12 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, я отправлял на форум фото Венты. Можно ее поместить в галерею? И еще метнул камни, куда они улетели?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 20:25 Пятница 12 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Солнцев писал(а):
Гена, я отправлял на форум фото Венты. Можно ее поместить в галерею?

уже.
Владимир Солнцев писал(а):
И еще метнул камни, куда они улетели?

Камни после моего осмотра (сообщения направляются мне) отправлены на восстановление китайской стены.
А если серьёзно, не знаю, будет работать эта идея с камнями или нет, но если какая-то часть негатива выплеснется за пределами форума - уже хорошо.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Евгений Чернышов
Модератор
заставы Киприда

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/7пз,10пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: 07:30 Суббота 13 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хОТЕЛ ПОДБРОСИТЬ КАМНЕЙ,НОНЕ ЗНАЮ КУДА!ГеНА СПАСИБО ЗА sAAREMAA- ЭТО ПРИКОЛЬНО!!!!!"!!
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Олег Колесник
Модератор
заставы Лебёдка

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: 13:18 Суббота 13 Дек 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Виноват Владимир Викторович.Обещаю исправиться.Очень рад с вами "встретиться".
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Добро пожаловать Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen