выбор титульного листа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Альбом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 20:30 Пятница 09 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, у Евгения Чернышова в личной галереи отличное фото. Претендует на титульный лист. Хотелось бы услышать мнение форумчан.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 12:59 Суббота 10 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Викторович, идея хорошая!
Вынес обсуждение в отдельную тему. Если у кого, есть другие варианты, складывайте фотографии в галерею "титульный лист".
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Алексей Нецкар


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 54
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: 21:38 Суббота 10 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото действительно класс. Кандидат №1.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 16:22 Пятница 16 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Жидков писал(а):
Владимир Викторович, идея хорошая!
Вынес обсуждение в отдельную тему. Если у кого, есть другие варианты, складывайте фотографии в галерею "титульный лист".


Говоря о титульном листе я имел ввиду белое поле с надписью Добро пожаловать.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 19:15 Пятница 16 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Солнцев писал(а):
Гена, у Евгения Чернышова в личной галереи отличное фото. Претендует на титульный лист. Хотелось бы услышать мнение форумчан.

Владимир Солнцев писал(а):
Говоря о титульном листе я имел ввиду белое поле с надписью Добро пожаловать.


Владимир Викторович, так куда фотографию?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 19:31 Пятница 16 Янв 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант на главной странице, где было изображение Деда мороза на санях. Ни в коем случае не трогать дозорных с ПСКР на верхнем срезе страницы. Не настаиваю.
И еще, Олег Чикин предлагал ввести рубрику с рассказами, воспоминаниями и т.д. Может на этом сайте открыть эту его страничку?( с комментариями, оценками и пр.)
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 19:36 Воскресенье 29 Мар 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно определить критерии по которым подбирать фото, все таки фото должно быть качественным и цветным, какая тематика, общие фоны или конкретно какой то участок.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 11:21 Понедельник 30 Мар 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю, что фото нужно подбирать, для обложки альбома, т.к на главной странице сайта, после установки информационного портала, места уже не осталось
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 11:24 Понедельник 30 Мар 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так. Хотелось бы услышать от Ген. конструктора альбома как он будет выглядеть. Очевидно, что в новой теме?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 20:07 Воскресенье 07 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Солнцев писал(а):
Именно так. Хотелось бы услышать от Ген. конструктора альбома как он будет выглядеть. Очевидно, что в новой теме?
Не плохо если бы он выглядел как настоящий дембельский альбом, со всеми атрибутами (калька, переплет и т.п.). И просмотр был возможен, как слад-шоу, либо листая страницы. Это конечно мои фантазии, но вдруг Гена сочтет возможным, что-то применить и осуществить.
_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 20:37 Воскресенье 07 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что такое возможно сделать, но пока не из чего!
Для начала, хотя-бы биографию отряда составить, мне материалы найти не удалось.
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Александр Хлопушин
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/13пз;
Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 808

СообщениеДобавлено: 20:40 Воскресенье 07 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас теперь есть газета, есть офицерский состав, нужно попросить на добровольно принудительныцх началах помогут.
Художник думаю не откажет в изготовлении кальки.

_________________
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Владимир Солнцев
Модератор
форума Байки с границы

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 65
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 2614

СообщениеДобавлено: 19:23 Четверг 11 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прсмотрел галерею нашей заставы. Снимков уже далеко за сотню. И в каждом из них частичка истории. Материала для формирования альбома соберётся не мало. Но среди фотографий есть и такие, которые смело можно назвать талантливыми или художественными.
Один из них, несомненно, принадлежит Андрею Сапко. Это снимок "Работаем по цели". Он может претендовать на титульный лист
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Геннадий Жидков
Администратор

Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 6772

СообщениеДобавлено: 21:59 Четверг 11 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимков много, материала мало...Тем более, альбом-то не заставы Лебёдка, а отряда! Фотография интересная, но сканирована не важно.
Андрей, как это сканировалось? На всех снимках присутствует курсор бордового цвета, мне такая прога не встречалась.
Но это полбеды, фотографиями отобранными для альбома можно занятся индивидуально, а что делать с отсутствием материала?
Альбом начинается с чего? Кингисеппский пограничный отряд, был основан... Мне кажется, для титульной страницы, необходима фотография знамя нашего отряда?
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Андрей Сапко


Служил: КППО/Кингисеппский ПО/в.ч.2133/8пз
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 22:40 Четверг 11 Июн 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за оценку фотографии.Если вспомнить с какими трудами все это делалось,по ночам,с химикатами и фотобумагой. Пока я просто переснял цифровиком,а потом использовал программу захвата экрана,а так как начинающий юзер,то прогавил курсор.обратил внимание только когда загрузил.Конечно если постараться может.что лучше выйдет.А знамя нашего отряда у меня за спиной,меня только зафотошопте смешно
Вернуться к началу
Персональная галерея Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов pogran-zastava.ru -> Альбом Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen